Лента новостей

Пользователям КИС АР рекомендовано максимально использовать подключение к общедоступным точкам доступа к Wi-Fi
15 мая 2026 г.
Пользователям КИС АР рекомендовано максимально использовать подключение к общедоступным точкам доступа к Wi-Fi
Департамент ФПА по разработке, внедрению и эксплуатации КИС АР ответил на вопросы новосибирских адвокатов
ФПА проводит мероприятия для включения КИС АР в «Белый список»
6 мая 2026 г.
ФПА проводит мероприятия для включения КИС АР в «Белый список»
На текущий момент пользователям КИС АР рекомендуется использовать Wi-Fi или проводной интернет
С праздником Победы!
5 мая 2026 г.
С праздником Победы!
Поздравление Президента Адвокатской палаты Андрея Жукова
29 мая 2026 г. в г. Новосибирске для адвокатов проводится научно-практическая конференция «Адвокатура. Государство. Общество»
30 апреля 2026 г.
29 мая 2026 г. в г. Новосибирске для адвокатов проводится научно-практическая конференция «Адвокатура. Государство. Общество»
В Адвокатской палате подготовлена предварительная программа конференции и объявлена регистрация участников

Мнения

Андрей Жуков
6 мая 2026 г.
Новосибирские адвокаты в Великой Отечественной войне
Война 1941-1945 г.г., которую развязала фашистская Германия, объединив европейские страны против СССР, помешала мощному развитию советского государства и кардинально изменила весь облик страны и жизнь людей.
Вячеслав Денисов
10 февраля 2026 г.
Особенности прекращения уголовных дел в связи с примирением сторон
О противодействии мнимым препятствиям со стороны обвинения

Интервью

Вячеслав Денисов
21 апреля 2022 г.
Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу "Российский Адвокат"
Из-под его пера вышло три десятка книг для легкого чтения, что ставит коллегу в один ряд с самыми плодовитыми беллетристами современности
Андрей Жуков
7 марта 2022 г.
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова, посвященное 220-летию Министерства юстиции РФ
Приближающаяся дата 220-летия Минюста России, без всякого сомнения, является важной вехой в дальнейшем укреплении российской государственности, обеспечении соблюдения законности и прав и интересов граждан
Андрей Жуков
10 декабря 2015 г.
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова заместителю главного редактора "Новая адвокатская газета" Марии Петелиной
Квалификационная комиссия и Совет Адвокатской палаты должны обращать самое пристальное внимание на качество юридической помощи

Определены время и даты вебинаров адвокатской палаты в феврале 2022 года

28 января 2022 г. 07:54

Адвокатская палата Новосибирской области продолжает цикл вебинаров в целях повышения квалификации адвокатов и обучения стажеров и помощников адвокатов


Адвокатская палата Новосибирской области продолжает цикл вебинаров в целях повышения квалификации адвокатов и обучения стажеров и помощников адвокатов. В связи с очередной волной пандемии Covid-19 и невозможностью проведения обучающих мероприятий в очном формате вебинары носят востребованный характер, что подтверждается значительным количеством адвокатов, подключавшихся к вебинарам в 2021 году.

При планировании тем очередных вебинаров в 2022 году адвокатская палата учла пожелания адвокатов и в феврале с.г. планируется два таких вебинара.

1. 10.02.2022 г. с 14.30 до 16 час. адвокатам будет представлена лекция по теме: «Использование полиграфа в деятельности адвоката», которую прочитает специалист в области полиграфологии Моисеева Алла Анатольевна.

Подключиться к вебинару можно будет по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/WN_tcLDl7JEQB2-QoxGl_uvqQ

2. 24.02.2022 г. с 14.30 до 16.00 час. будет проводиться вебинар по теме: «Особенности защиты по уголовным делам о незаконном обороте наркотических средств». С лекцией выступит адвокат Железнодорожной коллегии адвокатов Новосибирской области Белоногова Анна Дмитриевна.

Подключение к вебинару по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/WN_mwhYCHuqQNihHKil4zf5iQ

Материал также размещен в нашем телеграм-канале
«Официальный канал новостей Адвокатской палаты Новосибирской области»