- О палате
- Гимн Адвокатов НСО
- Адвокатура и государство
- Обучение и образование
- Организация адвокатской деятельности
- Претендентам на получение статуса адвоката
- Судебные решения
- История адвокатуры Сибири
- Органы Совета
- Структура Палаты
- Конференции
- Эксперты палаты
- Книга почета
- ТВ Адвокатской палаты
- КИС АР
- Легенды Новосибирской адвокатуры
Лента новостей
О необходимости актуализации ПВК
Письмо ФПА о необходимости установки в адвокатских образованиях корпоративного (синего) Яндекса и криптопровайдера КриптоПро
Идет общероссийское голосование адвокатов по Резолюции
В адвокатской палате обсудили меры по дальнейшей организации системы повышения профессионального уровня адвокатов
Мнения
Проблемы судебной практики, связанной со взысканием судебных расходов-на оплату услуг представителей
Обвинительный уклон в уголовном процессе. Необходимость горизонтального расширения дискуссии
Некоторые особенности взыскания расходов на представителя в делах о банкротстве
Интервью
Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу "Российский Адвокат"
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова, посвященное 220-летию Министерства юстиции РФ
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова заместителю главного редактора "Новая адвокатская газета" Марии Петелиной
Состоялось заседание Совета молодых адвокатов
2 февраля состоялось первое в 2018 году заседание Совета молодых адвокатов. Оно прошло в формате круглого стола, куда был приглашен адвокат Бекетов Сергей Александрович, являющийся членом Совета палаты и координатором адвокатских кабинетов
2 февраля состоялось первое в 2018 году заседание Совета молодых адвокатов. Оно прошло в формате круглого стола, куда был приглашен адвокат Бекетов Сергей Александрович, являющийся членом Совета палаты и координатором адвокатских кабинетов.
Сергей Александрович имеет внушительный опыт, приобретенный за долгие годы адвокатской деятельности. Недавно в Новосибирском областном суде ему удалось добиться оправдательного приговора в отношении лица, обвиняемого в покушении на убийство в составе банды.
Бекетов С.А. рассказал слушателям об осуществлении им защиты по указанному уголовному делу, поделился тактическими приемами на стадии предварительного следствия и в судебном разбирательстве, а также ответил на интересующие вопросы членов СМА.
Выступление спикера вызвало неподдельный интерес у молодежи. Подобные встречи весьма полезны, поскольку позволяют молодым коллегам пополнить свой профессиональный багаж знаний и убедиться, что настойчивость, принципиальность и надлежащая тактика защиты доверителя - это ключ к успеху адвоката.
На следующее заседание Совета молодых адвокатов планируется пригласить специалиста по интеллектуальным правам.
Материал также размещен в нашем канале официальных новостей в национальном мессенджере МАХ
«Официальный канал новостей Адвокатской палаты Новосибирской области»









