630091, Новосибирск, Красный проспект 82, офис 45
(383)217-36-14, тел/факс (383) 221-06-20

Адвокатская палата
Новосибирской области

Воскресенье, 29 мая 2022
Вы находитесь: Адвокаты палаты Реестр адвокатов

Список адвокатов Адвокатской палаты Новосибирской области, внесённых в реестр адвокатов Новосибирской области по состоянию на 29.05.2022 г.


п/п
ФИО адвоката Реестро
вый №
Наименование адвокатского образования
1.Абайдулина Альфия Амировна54/1Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
2.Аборина Маргарита Евгеньевна54/4Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
3.Авдеев Дмитрий Васильевич54/5Адвокатский кабинет Авдеев Дмитрий Васильевич г. Бердск
4.Авдеева Анна Евгеньевна54/1339Адвокатский кабинет Авдеева Анна Евгеньевна
5.Авилов Виталий Александрович54/1893Коллегия адвокатов Черепановского района
6.Агапов Михаил Сергеевич54/1752Адвокатский кабинет Агапов Михаил Сергеевич (ао54/ 97)
7.Агеев Сергей Геннадьевич54/1886Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
8.Агуреев Владимир Николаевич54/880Адвокатский кабинет Агуреев Владимир Николаевич г. Купино
9.Адамюк Даниил Владимирович54/1570Адвокатский кабинет Адамюк Даниил Владимирович
10.Акалович Марина Александровна54/809Адвокатский кабинет Акалович Марина Александровна р.п. Ордынское
11.Акалович Николай Петрович54/9Адвокатский кабинет Акалович Николай Петрович р.п. Ордынское
12.Акашкин Антон Игоревич54/1883Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
13.Акимов Сергей Русланович54/1587Адвокатский кабинет Акимов Сергей Русланович
14.Аксенов Виталий Иванович54/1404Адвокатский кабинет Аксенов Виталий Иванович
15.Албанова Ольга Сергеевна54/989Адвокатский кабинет Албанова Ольга Сергеевна р.п. Коченево
16.Александрова Татьяна Николаевна54/881Адвокатский кабинет Александрова Татьяна Николаевна г. Болотное
17.Алексеева Наталья Вениаминовна54/13Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
18.Алексеева Тамара Геннадьевна54/14Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
19.Алексеенко Евгений Вячеславович54/1743Новосибирский филиал коллегии адвокатов «Адвокатский Бизнес Альянс» Кемеровской области – Кузбасса № 42/86»
20.Алехин Вадим Анатольевич54/15Адвокатский кабинет Алехин Вадим Анатольевич
21.Аличева Вера Алексеевна54/1740Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
22.Андреева Наталья Николаевна54/1286Адвокатский кабинет Андреева Наталья Николаевна
23.Андреянова Татьяна Роальдовна54/19Коллегия адвокатов «Партнер»
24.Андриянова Эльвира Александровна54/1234Адвокатский кабинет Андриянова Эльвира Александровна
25.Аникеева Марина Андреевна54/1847Новосибирский филиал Московской коллегии адвокатов «Магнетар»
26.Анкудинова Олеся Вячеславовна54/1689Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
27.Аносов Александр Юрьевич54/1302НО Куйбышевская коллегия адвокатов
28.Анохин Андрей Юрьевич54/1351Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
29.Анохова Елена Владимировна54/21Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
30.Анощенкова Екатерина Алексеевна54/22Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
31.Антипенко Оксана Владимировна54/1428Адвокатский кабинет Антипенко Оксана Владимировна
32.Антипьева Оксана Олеговна54/1219Адвокатский кабинет Антипьева Оксана Олеговна
33.Антонова Марина Викторовна54/677Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
34.Антонова Татьяна Витальевна54/576Адвокатский кабинет Антонова Татьяна Витальевна
35.Антонова Ульяна Сергеевна54/1734Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
36.Анферова Елена Валерьевна54/24Адвокатский кабинет Анферова Елена Валерьевна
37.Апрелова Юлия Петровна54/1728Адвокатский кабинет Апрелова Юлия Петровна г. Карасук
38.Арефьева Елена Андреевна54/798Межрайонная коллегия адвокатов
39.Артамонова Людмила Александровна54/27Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
40.Артюхов Евгений Геннадьевич54/807Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2011г.
41.Архангельский Антон Олегович54/1329Адвокатский кабинет Архангельский Антон Олегович
42.Асанов Валерий Александрович54/29Адвокатский кабинет Асанов Валерий Александрович
43.Астанина Юлия Юрьевна54/1113Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
44.Асуев Расул Майдарович54/1681Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
45.Аширова Елена Станиславовна54/1116Межрегиональная КА г. Москвы (филиал № 34)
46.Бабарыкин Юрий Алексеевич54/1123Адвокатский кабинет Бабарыкин Юрий Алексеевич
47.Бабина Анна Дмитриевна54/31Адвокатский кабинет Бабина Анна Дмитриевна с. Довольное
48.Бабичев Игорь Николаевич54/1793Адвокатский кабинет Бабичев Игорь Николаевич г. Болотное
49.Бабкина Виктория Михайловна54/1188Адвокатский кабинет Бабкина Виктория Михайловна
50.Бабкина Екатерина Игоревна54/1658Адвокатский кабинет Бабкина Екатерина Игоревна
51.Бабуркина Ирина Васильевна54/964Адвокатский кабинет Бабуркина Ирина Васильевна
52.Бабынин Александр Сергеевич54/1558Адвокатский кабинет Бабынин Александр Сергеевич
53.Бабынина Людмила Григорьевна54/33Новосибирская коллегия адвокатов
54.Бавыкина Ирина Анатольевна54/824Адвокатский кабинет Бавыкина Ирина Анатольевна г. Бердск
55.Багрец Наталья Михайловна54/34Адвокатский кабинет Багрец Наталья Михайловна
56.Баев Михаил Владимирович54/36Коллегия адвокатов «Партнер»
57.Бажайкин Николай Александрович54/37Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
58.Бажанова Юлия Геннадьевна54/1750Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
59.Байдиков Алексей Александрович54/1802Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
60.Баклицкая Ирина Ивановна54/38Адвокатский кабинет Баклицкая Ирина Ивановна с. Убинское
61.Баклицкая Юлия Сергеевна54/1318НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
62.Бакулин Андрей Владимирович54/1164Адвокатский кабинет Бакулин Андрей Владимирович
63.Балакшина Лариса Ивановна54/40Коллегия адвокатов «Заельцовская»
64.Балаян Нельсон Атанесович54/1506Адвокатский кабинет Балаян Нельсон Атанесович
65.Балыбердин Юрий Геннадьевич54/1892Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
66.Балышева Ирина Юрьевна54/1616Адвокатский кабинет Балышева Ирина Юрьевна г. Черепаново
67.Бандура Владимир Алексеевич54/43Адвокатский кабинет Бандура Владимир Алексеевич
68.Баранкевич Марина Станиславовна54/44Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
69.Баранов Дмитрий Геннадьевич54/1884Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
70.Барбалюк Мария Валерьевна54/1591Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
71.Барсуков Александр Васильевич54/1779НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
72.Бартенева Антонина Витальевна54/1469Адвокатский кабинет Бартенева Антонина Витальевна
73.Бартеньев Александр Александрович54/1467Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
74.Бархатова Анна Борисовна54/1126Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
75.Басова Лариса Олеговна54/46Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
76.Басова Светлана Васильевна54/47Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
77.Батков Виталий Александрович54/1754Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
78.Баткова Ольга Петровна54/1157Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
79.Батурин Валерий Васильевич54/1598Адвокатский кабинет Батурин Валерий Васильевич
80.Бауэр Николай Викторович54/1855Коллегия адвокатов «Заельцовская»
81.Бахвалова Галина Федоровна54/1546Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
82.Баянов Сергей Владимирович54/1181Адвокатский кабинет Баянов Сергей Владимирович (54/951)
83.Бегунова Дарья Андреевна54/1630Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
84.Бегченкова Ольга Ивановна54/52Адвокатский кабинет Бегченкова Ольга Ивановна
85.Безуглов Андрей Владимирович54/1263Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
86.Бекетов Сергей Александрович54/53Адвокатский кабинет Бекетов Сергей Александрович
87.Белкин Анатолий Юрьевич54/1613Коллегия адвокатов «Заельцовская»
88.Белоногов Николай Александрович54/1777Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
89.Белоногова Анна Дмитриевна54/56Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
90.Белослюдцева Мария Викторовна54/1406Адвокатский кабинет Белослюдцева Мария Викторовна
91.Белоусова Елена Анатольевна54/820Адвокатский кабинет Белоусова Елена Анатольевна
92.Белоусова Наталья Сергеевна54/1158Кировская коллегия адвокатов
93.Беляев Андрей Владимирович54/936Адвокатский кабинет Беляев Андрей Владимирович
94.Береснева Оксана Алексеевна54/1857Коллегия адвокатов «Первомайская»
95.Берилло Елена Геннадьевна54/59Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
96.Берсенева Светлана Вадимовна54/1083Адвокатский кабинет Берсенева Светлана Вадимовна
97.Беседин Сергей Владимирович54/62Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
98.Беседина Екатерина Петровна54/1846Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
99.Беспалова Наталья Борисовна54/1385Адвокатский кабинет Беспалова Наталья Борисовна
100.Бессонов Алексей Анатольевич54/1899НКА «Ваш адвокат»
101.Бессонов Андрей Васильевич54/1026Адвокатское бюро «Равновесие»
102.Бессонов Павел Андреевич54/1687Адвокатское бюро «Равновесие»
103.Бетина Валерия Станиславовна54/1839Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
104.Бикмушев Юрий Алексеевич54/64Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
105.Бикунова Виктория Вадимовна54/1916Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
106.Битюкова Наталья Владимировна54/1445Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
107.Благо Лидия Аполлоновна54/66Коллегия адвокатов «Полис»
108.Блинов Александр Владимирович54/1076Новосибирская коллегия адвокатов
109.Бобровский Дмитрий Михайлович54/1319Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
110.Бобровский Сергей Евгеньевич54/1348ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
111.Богородцева Татьяна Александровна54/1220Адвокатский кабинет Богородцева Татьяна Александровна
112.Бойко Татьяна Андреевна54/1039Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
113.Бойков Алексей Александрович54/1045Адвокатский кабинет Бойков Алексей Александрович (54/983)
114.Бойкова Лариса Александровна54/184Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
115.Болдырев Александр Георгиевич54/1642Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области
116.Болдырева Инна Геннадьевна54/1135Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
117.Бондаренко Елена Анатольевна54/1632Адвокатский кабинет Бондаренко Елена Анатольевна р.п. Колывань
118.Бондарь Ирина Александровна54/1660Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
119.Борисенко Светлана Валентиновна54/972Адвокатский кабинет Борисенко Светлана Валентиновна
120.Борисенков Денис Сергеевич54/1765Адвокатский кабинет Борисенков Денис Сергеевич
121.Борисов Борис Александрович54/1189Адвокатский кабинет Борисов Борис Александрович р.п. Ордынское
122.Борисов Петр Александрович54/74Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
123.Борисова Анжелика Владимировна54/1735Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
124.Борисова Виктория Викторовна54/426Статус адвоката Приостановлен с 01.03.2015г.
125.Борисова Елена Анатольевна54/1050Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
126.Боровихин Александр Игоревич54/1790Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты
127.Борцов Владимир Сергеевич54/902Адвокатский кабинет Борцов Владимир Сергеевич р.п. Чистоозерное
128.Борцова Марина Николаевна54/1638Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
129.Боцан Оксана Павловна54/77Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
130.Бояринова Владислава Игоревна54/1812Адвокатское бюро «Солларс»
131.Братчиков Евгений Геннадьевич54/1432Адвокатский кабинет Братчиков Евгений Геннадьевич (54/767)
132.Браун Александра Владимировна54/1184Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
133.Брилевская Ольга Сергеевна54/1258Адвокатский кабинет Брилевская Ольга Сергеевна
134.Брит Евгений Анатольевич54/1037Адвокатский кабинет Брит Евгений Анатольевич г. Татарск
135.Брык Илья Иванович54/1381Коллегия адвокатов г. Москвы "Максимус"
136.Бубенов Роман Николаевич54/1111Адвокатский кабинет Бубенов Роман Николаевич
137.Бубенова Светлана Геннадьевна54/1460Адвокатский кабинет Маркиш Светлана Геннадьевна
138.Бузюргин Владимир Сергеевич54/1197Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
139.Буковская Ольга Борисовна54/860Адвокатский кабинет Буковская Ольга Борисовна
140.Букреева Наталия Анатольевна54/1419Коллегия адвокатов «Заельцовская»
141.Бурдинский Виталий Иванович54/1349Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
142.Бурдинский Иван Ильич54/1366Адвокатский кабинет Бурдинский Иван Ильич (54/1027)
143.Бурлак Валерий Григорьевич54/1722Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
144.Бурмистрова Татьяна Юрьевна54/1490Коллегия адвокатов «Заельцовская»
145.Бутов Александр Николаевич54/1182НО Куйбышевская коллегия адвокатов
146.Бутова Марина Владимировна54/88Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
147.Буторин Алексей Николаевич54/1762Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
148.Бухмин Антон Андреевич54/1831Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
149.Быкасова Яна Викторовна54/1914Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
150.Быков Дмитрий Александрович54/1340Коллегия адвокатов Искитимского района
151.Быкова Клавдия Яковлевна54/90Коллегия адвокатов Искитимского района
152.Быковский Геннадий Викторович54/1270Адвокатский кабинет Быковский Геннадий Викторович р.п. Ордынское
153.Быковский Павел Юрьевич54/91Адвокатский кабинет Быковский Павел Юрьевич (54/935)
154.Бычкова Анна Сергеевна54/1841Коллегия адвокатов «Патронус»
155.Бэк Наталья Тэбоновна54/1283Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
156.Вайгель Инна Александровна54/93Адвокатский кабинет Вайгель Инна Александровна
157.Вакулина Ольга Борисовна54/1875Адвокатский кабинет Вакулина Ольга Борисовна
158.Ванисов Владимир Викторович54/1081Адвокатский кабинет Ванисов Владимир Викторович с. Убинское
159.Василенко Дарья Владимировна54/1018Адвокатский кабинет Василенко Дарья Владимировна
160.Васильев Денис Юрьевич54/1580Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
161.Васильева Марина Геннадьевна54/97Новосибирская коллегия адвокатов
162.Васильева Татьяна Васильева54/1447Новосибирский филиал Московской Городской Арбитражной и Налоговой коллегии адвокатов «Люди Дела» (НФ Коллегия адвокатов «Люди Дела)
163.Васильева Юлия Данииловна54/868Адвокатский кабинет Васильева Юлия Данииловна
164.Васильченко Игорь Евгеньевич54/98Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
165.Ващенко Олег Геннадьевич54/1192Адвокатский кабинет Ващенко Олег Геннадьевич г. Татарск
166.Вдовин Станислав Викторович54/1440Адвокатский кабинет Вдовин Станислав Викторович г. Бердск
167.Вдовина Людмила Григорьевна54/99Адвокатский кабинет Вдовина Людмила Григорьевна г. Бердск
168.Ведерникова Елена Васильевна54/1363Адвокатский кабинет Ведерникова Елена Васильевна
169.Вейсгар Роман Александрович54/1452Адвокатский кабинет Вейсгар Роман Александрович р.п. Сузун
170.Векшенков Николай Дмитриевич54/1664Адвокатский кабинет Векшенков Николай Дмитриевич
171.Векшин Юрий Анатольевич54/100Коллегия адвокатов Барабинского района
172.Вельчинская Светлана Николаевна54/1584Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
173.Венерцева Светлана Сергеевна54/1628Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
174.Верба Роман Игоревич54/102Адвокатский кабинет Верба Роман Игоревич
175.Вербенко Елена Юрьевна54/1352Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
176.Верес Надежда Николаевна54/103Коллегия адвокатов Искитимского района
177.Верховская Марьяна Киноятовна54/1795Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
178.Вечерков Кирилл Александрович54/969Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
179.Витчиков Юрий Анатольевич54/1049Адвокатский кабинет Витчиков Юрий Анатольевич (54/1000)
180.Вихарев Валерий Анатольевич54/107Адвокатский кабинет Вихарев Валерий Анатольевич
181.Вишняков Алексей Викторович54/1758Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
182.Вишнякова Регина Львовна54/1167Межрайонная коллегия адвокатов
183.Владимирова Елена Александровна54/1867Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
184.Власенко Евгений Владимирович54/109Коллегия адвокатов Черепановского района
185.Власов Андрей Николаевич54/1244Адвокатский кабинет Власов Андрей Николаевич
186.Власов Сергей Борисович54/874Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
187.Власова Галина Петровна54/110Адвокатский кабинет Власова Галина Петровна
188.Власова Татьяна Валерьевна54/1251Адвокатский кабинет Власова Татьяна Валерьевна (54/1084)
189.Воевода Анатолий Валентинович54/952Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
190.Войтенко Вячеслав Александрович54/1822Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
191.Волков Александр Витальевич54/114Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
192.Волков Андрей Александрович54/1676Адвокатский кабинет Волков Андрей Александрович (ао54/582)
193.Волков Андрей Владимирович54/1310Адвокатский кабинет Волков Андрей Владимирович
194.Волкодав Татьяна Алексеевна54/1518Адвокатский кабинет Волкодав Татьяна Алексеевна (54/801)
195.Волого Владимир Владимирович54/1712Адвокатский кабинет Волого Владимир Владимирович
196.Волого Оксана Александровна54/926Адвокатский кабинет Волого Оксана Александровна
197.Воробьев Владимир Владимирович54/1461Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
198.Воробьев Георгий Олегович54/1828Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
199.Воробьева Ирина Владимировна54/115Адвокатский кабинет Воробьева Ирина Владимировна (54/873)
200.Воронцов Алексей Валерьевич54/117Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
201.Воронцова Надежда Анатольевна54/1710Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
202.Воронцова Наталия Михайловна54/118Коллегия адвокатов «Гильдия»
203.Ворсина Ольга Хамиджановна54/924Адвокатский кабинет Ворсина Ольга Хамиджановна г. Бердск
204.Вяткина Марина Сергеевна54/1553Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
205.Габитов Шамиль Камильевич54/876Адвокатский кабинет Габитов Шамиль Камильевич
206.Гавреилиди Диана Константиновна54/1629Адвокатский кабинет Гавреилиди Диана Константиновна
207.Гавриленко Олег Николаевич54/121Адвокатский кабинет Гавриленко Олег Николаевич
208.Гаджагаева Аксана Сергеевна54/1502Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
209.Гайвоненко Юрий Анатольевич54/878Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
210.Гановичев Владимир Ильич54/1281Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
211.Гановичев Константин Владимирович54/1484Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
212.Герасимов Владимир Иванович54/128Адвокатский кабинет Герасимов Владимир Иванович
213.Герман Виктор Викторович54/129Коллегия адвокатов Искитимского района
214.Герман Мария Николаевна54/1395Адвокатский кабинет Герман Мария Николаевна
215.Гизе Антон Викторович54/1204НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
216.Гиревой Сергей Александрович54/130Адвокатский кабинет «ИСТЕБЛИШМЕНТ»
217.Гладких Олег Иванович54/1149Адвокатский кабинет Гладких Олег Иванович р.п. Чаны
218.Гладких Татьяна Александровна54/1888Адвокатский кабинет Гладких Татьяна Александровна р.п. Чаны (54/1078)
219.Гладкова Евгения Борисовна54/131Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
220.Голобородько Надежда Викторовна54/133Адвокатский кабинет Голобородько Надежда Викторовна
221.Головатых Владимир Викторович54/134Коллегия адвокатов «Эгида»
222.Голубицкий Юрий Геннадьевич54/1704Коллегия адвокатов «Заельцовская»
223.Гольдберг Юрий Владимирович54/1287Коллегия адвокатов «Заельцовская»
224.Гончаренко Александр Николаевич54/1323Адвокатский кабинет «Веритас» Гончаренко Александр Николаевич (54/1031)
225.Гончарова Валерия Игоревна54/1434Адвокатское бюро «Солларс»
226.Гончарова Татьяна Леонидовна54/1606Адвокатский кабинет Гончарова Татьяна Леонидовна
227.Гонштейн Елизавета Станиславовна54/1622Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
228.Горб Елена Владимировна54/139Адвокатский кабинет Горб Елена Владимировна
229.Горбенко Максим Владимирович54/142Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
230.Горбунов Евгений Геннадьевич54/1651Адвокатский кабинет Горбунов Евгений Геннадьевич (54/940)
231.Горбунов Петр Владимирович54/865Адвокатский кабинет Горбунов Петр Владимирович (54/722)
232.Горбунова Марина Константиновна54/1235Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
233.Гореница Мария Олеговна54/1095Коллегия адвокатов «Юридический центр»
234.Горнович Михаил Юрьевич54/1365Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
235.Горохова Елена Николаевна54/145Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
236.Горчакова Оксана Анатольевна54/1583НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
237.Горяев Евгений Викторович54/1143Адвокатский кабинет Горяев Евгений Викторович г. Тогучин
238.Горяйнов Алексей Валерьянович54/1470Коллегия адвокатов «Заельцовская»
239.Готовко Валентина Дмитриевна54/146Адвокатский кабинет Готовко Валентина Дмитриевна г. Татарск
240.Грачёв Николай Николаевич54/1148Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
241.Гребнева Ирина Геннадьевна54/148Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
242.Грибанов Евгений Викторович54/913Коллегия адвокатов Черепановского района
243.Грибковская Оксана Александровна54/178Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
244.Григорьев Геннадий Анатольевич54/152Адвокатский кабинет Григорьев Геннадий Анатольевич
245.Гринберг Софья Владимировна54/153Статус адвоката Приостановлен с 13.05.2022г.
246.Гришина Надежда Андреевна54/1895Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
247.Гробивкин Егор Леонидович54/1328Адвокатский кабинет Гробивкин Егор Леонидович
248.Гродникова Ирина Николаевна54/155Адвокатский кабинет Гродникова Ирина Николаевна с. Баган
249.Громоздин Сергей Алексеевич54/156Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
250.Громоздина Мария Владимировна54/157Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
251.Громыко Владимир Алексеевич54/158Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
252.Гудков Сергей Витальевич54/1016Адвокатский кабинет Гудков Сергей Витальевич
253.Гудкова Марина Михайловна54/1029Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
254.Гукасян Столина Арутюновна54/1905Коллегия адвокатов «Партнер»
255.Гулевич Анна Константиновна54/1724Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
256.Гулидова Ольга Юрьевна54/1699Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
257.Гурская Юлия Сергеевна54/1900Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
258.Гурский Иван Павлович54/1826Коллегия адвокатов «Заельцовская»
259.Гурских Алексей Борисович54/1747Адвокатский кабинет Гурских Алексей Борисович (ао54/578)
260.Гутов Максим Евгеньевич54/1647Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
261.Гущин Александр Сергеевич54/1780Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
262.Давыдов Максим Александрович54/17451-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
263.Дайбова Александра Николаевна54/1693Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
264.Данилин Юрий Константинович54/1019Адвокатский кабинет Данилин Юрий Константинович
265.Данилова Алёна Владимировна54/1156Статус адвоката Приостановлен с 29.11.2016г.
266.Данилова Елена Анатольевна54/1845Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
267.Данченко Елена Александровна54/1844Статус адвоката Приостановлен с 23.12.2020г.
268.Девятко Наталья Сергеевна54/1501Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2017г.
269.Дегенгард Марина Юрьевна54/1266Адвокатский кабинет Дегенгард Марина Юрьевна р.п. Маслянино
270.Дегтярев Александр Владимирович54/1876Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
271.Деев Сергей Федорович54/1879Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
272.Делов Вадим Анатольевич54/1231Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
273.Деменчук Евгений Сергеевич54/1746НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
274.Демиденко Валентин Васильевич54/171Адвокатский кабинет Демиденко Валентин Васильевич
275.Демиденко Наталья Анатольевна54/1609Адвокатский кабинет Демиденко Наталья Анатольевна
276.Демидов Алексей Петрович54/1080Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
277.Демин Сергей Олегович54/1759Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
278.Демонова Ярослава Евгеньевна54/450Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
279.Демурина Ирина Николаевна54/859Кировская коллегия адвокатов
280.Демченко Ольга Ивановна54/1008Адвокатский кабинет Демченко Ольга Ивановна
281.Денисенко Евгений Александрович54/172Адвокатский кабинет Денисенко Евгений Александрович
282.Денисов Владимир Васильевич54/173Коллегия адвокатов «Патронус»
283.Денисов Вячеслав Юрьевич54/1499Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
284.Денисова Елена Васильевна54/1195Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
285.Дерягин Павел Сергеевич54/1707Адвокатский кабинет Дерягин Павел Сергеевич
286.Джабарова Элиза Игоревна54/1771Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
287.Диверт Елена Викторовна54/1896Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
288.Диулина Ольга Александровна54/1153Адвокатский кабинет Диулина Ольга Александровна
289.Дмитриева Ольга Петровна54/176Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
290.Дмитриевцева Елена Валерьевна54/1175Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
291.Добрицкая Елена Олеговна54/1216НКА «Ваш адвокат»
292.Добрицкий Александр Сергеевич54/1421НКА «Ваш адвокат»
293.Добровольская Наталья Александровна54/1595Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
294.Добролюбов Илья Иванович54/177Адвокатское бюро «Добролюбов и партнеры» Новосибирской области
295.Добролюбова Анастасия Владимировна54/811Адвокатское бюро «Добролюбов и партнеры» Новосибирской области
296.Добрынин Евгений Владимирович54/1535Адвокатский кабинет Добрынин Евгений Владимирович
297.Долгов Алексей Семенович54/1731Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
298.Долгушина Елена Владимировна54/1439Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
299.Долматов Владимир Васильевич54/180Коллегия адвокатов «Налоговая Адвокатура»
300.Дорохин Андрей Александрович54/826Адвокатский кабинет Дорохин Андрей Александрович р.п. Мошково
301.Достовалов Сергей Александрович54/1560Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2017г.
302.Дубикова Ирина Анатольевна54/1174Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
303.Дубков Василий Александрович54/1038НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
304.Дудунова Сабина Нахмановна54/186Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
305.Дымова Марина Александровна54/1903Коллегия адвокатов Черепановского района
306.Дьяченко Иван Иванович54/905Адвокатский кабинет Дьяченко Иван Иванович
307.Дьячук Яков Аркадьевич54/1805Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
308.Дябденков Андрей Вадимович54/1788НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
309.Дятчин Алексей Юрьевич54/1776Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
310.Евдокимов Владимир Михайлович54/190Адвокатский кабинет Евдокимов Владимир Михайлович р.п. Маслянино
311.Евстифеев Владимир Константинович54/191Адвокатский кабинет Евстифеев Владимир Константинович г. Тогучин
312.Ежелева Светлана Васильевна54/1773Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
313.Еленов Евгений Викторович54/1835Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
314.Ельников Виктор Михайлович54/194Адвокатский кабинет Ельников Виктор Михайлович
315.Еникеева Людмила Викторовна54/195Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
316.Епанов Павел Анатольевич54/1620Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
317.Епифанова Наталья Анатольевна54/196Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
318.Епифанцев Андрей Владиславович54/1739Коллегия адвокатов «Юридический центр»
319.Ераносян Давид Алексанович54/1288Адвокатское бюро «Солларс»
320.Ермаков Александр Валерьевич54/837Адвокатский кабинет Ермаков Александр Валерьевич р.п. Колывань
321.Ермаков Юрий Александрович54/198Коллегия адвокатов Искитимского района
322.Ермалович Елена Владимировна54/1221Кировская коллегия адвокатов
323.Ермилов Дмитрий Анатольевич54/1706Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
324.Ермоленко Ольга Владимировна54/1375Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
325.Ершов Александр Витальевич54/1807Адвокатский кабинет Ершов Александр Витальевич г. Купино
326.Ершов Александр Сергеевич54/1913Коллегия адвокатов «Гильдия»
327.Ершов Сергей Александрович54/1850Адвокатский кабинет Ершов Сергей Александрович
328.Ефимов Дмитрий Евгеньевич54/1817Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
329.Ефимова Полина Викторовна54/1799Адвокатский кабинет Ефимова Полина Викторовна (ао54/583)
330.Железняк Антон Михайлович54/204Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
331.Жемчугова Юлия Владимировна54/205Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области
332.Жердева Марина Александровна54/206Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
333.Жикина Людмила Васильевна54/209Адвокатский кабинет Жикина Людмила Васильевна р.п. Сузун
334.Жуков Андрей Андреевич54/1487Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
335.Жуков Андрей Владимирович54/211Адвокатская Палата Новосибирской области
336.Жуков Михаил Владимирович54/1012Адвокатский кабинет Жуков Михаил Владимирович
337.Жукова Галина Васильевна54/844Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
338.Жулидова Татьяна Анатольевна54/1238Адвокатский кабинет Жулидова Татьяна Анатольевна
339.Журавский Станислав Оскарович54/212Адвокатский кабинет Журавский Станислав Оскарович
340.Журина Анастасия Андреевна54/1887Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
341.Журкина Алла Владимировна54/697Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
342.Забалуева Ольга Андреевна54/1653Адвокатский кабинет Забалуева Ольга Андреевна
343.Заболотских Тамара Георгиевна54/213Адвокатский кабинет Заболотских Тамара Георгиевна
344.Зайцева Любовь Васильевна54/1605Адвокатский кабинет Зайцева Любовь Васильевна
345.Зайцева Ольга Юрьевна54/216Новосибирская коллегия адвокатов
346.Заковряшин Юрий Сергеевич54/1453Адвокатский кабинет Заковряшин Юрий Сергеевич
347.Залешин Константин Анатольевич54/1549Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
348.Замятин Михаил Валерьевич54/974Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
349.Зарипова Татьяна Георгиевна54/219Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
350.Затолокина Марина Геннадьевна54/1138Кировская коллегия адвокатов
351.Заузолкова Оксана Петровна54/295Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
352.Захарова Ирина Валентиновна54/1241Адвокатский кабинет Захарова Ирина Валентиновна
353.Захарова Мария Дмитриевна54/220Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
354.Захцер Александр Евгеньевич54/221Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
355.Захцер Екатерина Владимировна54/947Адвокатский кабинет Захцер Екатерина Владимировна
356.Зверева Наталья Сергеевна54/1147Статус адвоката Приостановлен с 30.06.2020г.
357.Звонарев Евгений Александрович54/997Адвокатский кабинет Звонарев Евгений Александрович
358.Зезюлин Денис Владимирович54/1697Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
359.Зеленева Наталья Леонидовна54/505Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
360.Зеленская Ирина Викторовна54/222Адвокатский кабинет Зеленская Ирина Викторовна
361.Злобин Андрей Николаевич54/229Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
362.Злобина Ирина Владимировна54/230Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
363.Золотарев Дмитрий Владимирович54/1409Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
364.Золотарёв Станислав Сергеевич54/1920Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
365.Золотовская Юлия Игоревна54/1810Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
366.Зорин Дмитрий Михайлович54/1575Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
367.Зотова Ольга Ивановна54/896Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
368.Зубачев Максим Николаевич54/231Адвокатский кабинет Зубачев Максим Николаевич
369.Зубков Александр Вячеславович54/1390Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
370.Зубов Геннадий Александрович54/1070Адвокатский кабинет Зубов Геннадий Александрович г. Обь
371.Зулина Татьяна Владимировна54/233Адвокатский кабинет Зулина Татьяна Владимировна (ао54/233)
372.Зырянов Дмитрий Николаевич54/1180Адвокатский кабинет Зырянов Дмитрий Николаевич р.п. Сузун
373.Иваненко Олег Викторович54/237Адвокатский кабинет Иваненко Олег Викторович
374.Иванков Никита Олегович54/1848Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
375.Иванникова Бэла Валентиновна54/238Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
376.Иванов Алексей Юрьевич54/1666Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
377.Иванов Виктор Николаевич54/1260Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
378.Иванов Иван Александрович54/1511Адвокатский кабинет Иванов Иван Александрович
379.Иванова Евгения Александровна54/1296Адвокатский кабинет Иванова Евгения Александровна
380.Иванова Людмила Павловна54/239Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
381.Иванова Светлана Викторовна54/1423Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
382.Иванова Светлана Олеговна54/241Адвокатский кабинет Иванова Светлана Олеговна р.п. Ордынское
383.Иванова Юлия Геннадьевна54/242Адвокатский кабинет Иванова Юлия Геннадьевна
384.Иванова Юлия Михайловна54/1462Адвокатский кабинет Иванова Юлия Михайловна
385.Иванько Аркадий Петрович54/1035Статус адвоката Приостановлен с 23.11.2021г.
386.Игнатьева Алла Борисовна54/1619Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
387.Игошина Наталья Валерьевна54/1151Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
388.Изюменко Сергей Анатольевич54/245Кировская коллегия адвокатов
389.Иксар Олеся Александровна54/1842Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
390.Илюхина Анна Олеговна54/1545Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
391.Илющенко Ирина Анатольевна54/1824Адвокатский кабинет Илющенко Ирина Анатольевна г. Тогучин
392.Иноядова Мария Сергеевна54/1278Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
393.Ипатов Сергей Данилович54/247Адвокатский кабинет Ипатов Сергей Данилович
394.Иркагалиева Анастасия Тагировна54/1301Адвокатский кабинет Иркагалиева Анастасия Тагировна
395.Казанцева Елена Павловна54/1509Адвокатский кабинет Казанцева Елена Павловна г. Обь
396.Казанцева Юлия Игоревна54/870Адвокатский кабинет Казанцева Юлия Игоревна
397.Кайдамская Наталья Васильевна54/923Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
398.Какодеев Вадим Алексеевич54/251Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
399.Калачев Юрий Борисович54/253Статус адвоката Приостановлен с 26.10.2021г.
400.Калинин Александр Александрович54/829Адвокатский кабинет Калинин Александр Александрович
401.Калинина Ольга Владимировна54/256Адвокатский кабинет Калинина Ольга Владимировна г. Татарск
402.Калинина-Полякова Мария Петровна54/1429Адвокатский кабинет Калинина-Полякова Мария Петровна
403.Калинкина Ольга Анатольевна54/257Адвокатский кабинет Калинкина Ольга Анатольевна г. Бердск
404.Калугин Роман Артурович54/1804Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
405.Кальван Василий Николаевич54/258Адвокатский кабинет Кальван Василий Николаевич
406.Калькопф Ирина Борисовна54/1369Адвокатский кабинет Калькопф Ирина Борисовна
407.Кальмуцкий Владислав Олегович54/1540Адвокатское бюро «Солларс»
408.Камбалина Юлия Борисовна54/1729Адвокатский кабинет Камбалина Юлия Борисовна
409.Камелин Евгений Вячеславович54/259Адвокатский кабинет Камелин Евгений Вячеславович (54/1083)
410.Каменщикова Наталья Александровна54/261Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
411.Капитонова Гульсум Дамировна54/1108Коллегия адвокатов «Восток»
412.Каранчевский Андрей Анатольевич54/1544Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
413.Кареба Лилия Анатольевна54/1115Адвокатский кабинет Кареба Лилия Анатольевна
414.Карицкий Ярослав Олегович54/1827Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
415.Карлова Елена Сергеевна54/1603Адвокатский кабинет Карлова Елена Сергеевна
416.Карман Евгений Сергеевич54/265Статус адвоката Приостановлен с 02.02.2022г.
417.Карпов Владимир Петрович54/1290Адвокатский кабинет Карпов Владимир Петрович
418.Картушина Ольга Ильинична54/268Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
419.Карунная Яна Александровна54/269Адвокатский кабинет Карунная Яна Александровна
420.Карымова Татьяна Анатольевна54/1669Адвокатский кабинет Карымова Татьяна Анатольевна
421.Касаткин Павел Иванович54/1811Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
422.Катасонов Сергей Алексеевич54/847Коллегия адвокатов Черепановского района
423.Катерухина Елена Николаевна54/1618Адвокатский кабинет Катерухина Елена Николаевна
424.Катышев Сергей Владимирович54/270Адвокатский кабинет Катышев Сергей Владимирович (ао54/260)
425.Кашепова Елена Анатольевна54/1242Адвокатский кабинет Кашепова Елена Анатольевна (54/1090)
426.Каюмова Елена Сергеевна54/271Адвокатский кабинет Каюмова Елена Сергеевна
427.Кинжалова Марина Юрьевна54/1809Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
428.Кирдячкин Владимир Николаевич54/1297Адвокатский кабинет Кирдячкин Владимир Николаевич г. Тогучин
429.Кириченов Константин Валерьевич54/1027НО Куйбышевская коллегия адвокатов
430.Киркина Ольга Владимировна54/1303Адвокатский кабинет Киркина Ольга Владимировна
431.Кирпичников Владимир Константинович54/857Коллегия адвокатов «Заельцовская»
432.Кирпичников Константин Владимирович54/275Коллегия адвокатов «Заельцовская»
433.Кирьянова Любовь Николаевна54/276Адвокатский кабинет Кирьянова Любовь Николаевна г. Обь
434.Киселев Евгений Викторович54/1851Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
435.Киселев Павел Александрович54/1866Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
436.Киселёва Надежда Игоревна54/1488Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
437.Киселева Татьяна Сергеевна54/858Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
438.Киселёва Юлия Владимировна54/1567НО Куйбышевская коллегия адвокатов
439.Кислицына Людмила Александровна54/279Адвокатский кабинет Кислицына Людмила Александровна
440.Клименко Алевтина Игоревна54/1075Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
441.Клюковкин Константин Витальевич54/1537Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
442.Кляшторный Альберт Владимирович54/281Адвокатский кабинет Кляшторный Альберт Владимирович
443.Князев Данил Алексеевич54/1691Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
444.Кобец Галина Алексеевна54/1741Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
445.Кобылкина Раиса Николаевна54/285Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
446.Ковалёв Игорь Юрьевич54/911Адвокатский кабинет Ковалев Игорь Юрьевич с. Здвинск
447.Ковалева Ольга Васильевна54/1615Адвокатский кабинет Ковалева Ольга Васильевна р.п. Колывань
448.Ковалева Ольга Викторовна54/1152Адвокатский кабинет Ковалева Ольга Викторовна
449.Ковалева Яна Анатольевна54/1574Адвокатский кабинет Ковалева Яна Анатольевна
450.Ковалевская Наталья Ивановна54/287Адвокатский кабинет Ковалевская Наталья Ивановна г. Бердск
451.Кодзасов Александр Юрьевич54/1396Адвокатский кабинет Кодзасов Александр Юрьевич
452.Кодиров Евгений Анатольевич54/1507Адвокатский кабинет Кодиров Евгений Анатольевич
453.Кожевников Иван Сергеевич54/1572Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
454.Кожевникова Елена Павловна54/1129Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
455.Козин Александр Сергеевич54/1830Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
456.Козлов Александр Александрович54/918Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
457.Козлов Константин Владимирович54/1686Адвокатский кабинет Козлов Константин Владимирович
458.Козлова Евгения Викторовна54/1304Адвокатский кабинет Козлова Евгения Викторовна
459.Козулина Лидия Михайловна54/1227Адвокатский кабинет Козулина Лидия Михайловна(ао54/277)
460.Колбаса Вадим Васильевич54/919Адвокатский кабинет Колбаса Вадим Васильевич
461.Колесник Валентина Владимировна54/292Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
462.Колмагоров Виктор Викторович54/1579Адвокатский кабинет Колмагоров Виктор Викторович
463.Колобаев Евгений Юрьевич54/1486Адвокатский кабинет Колобаев Евгений Юрьевич
464.Коломбет Наталья Петровна54/296Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
465.Коломейчук Олег Александрович54/992Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
466.Коломиец Виктор Александрович54/1703Адвокатский кабинет Коломиец Виктор Александрович
467.Колчков Александр Николаевич54/1864Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
468.Колядина Светлана Александровна54/846Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
469.Комарова Инна Семеновна54/1897Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
470.Комарова Татьяна Борисовна54/300Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
471.Кондратенко Вадим Вадимович54/1104Адвокатский кабинет Кондратенко Вадим Вадимович
472.Кондратьев Дмитрий Викторович54/1059Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
473.Конкин Иван Владимирович54/303Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
474.Коновалов Алексей Олегович54/1854Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
475.Конопинская Оксана Владимировна54/1211Статус адвоката Приостановлен с 27.02.2018г.
476.Коноплева Наталья Авксентьевна54/304Межрегиональная КА г. Москвы (филиал № 34)
477.Концевой Лев Борисович54/305Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
478.Конюхова Ирина Викторовна54/1608Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
479.Коптева Наталья Павловна54/871Адвокатский кабинет Коптева Наталья Павловна
480.Копцева Светлана Николаевна54/306Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
481.Копылова Тамара Наумовна54/308Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
482.Коринская Елена Юрьевна54/1711Коллегия адвокатов «Восток»
483.Коробова Виктория Сергеевна54/1640Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
484.Коросирова Елена Игоревна54/1755Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
485.Коротеев Василий Иванович54/313Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2021г.
486.Коршиков Роман Владимирович54/1397Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
487.Корягина Олеся Владимировна54/1353Кировская коллегия адвокатов
488.Корякина Людмила Анатольевна54/315Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
489.Косачев Николай Леонидович54/317Адвокатский кабинет Косачев Николай Леонидович
490.Костерина Людмила Степановна54/418Статус адвоката Приостановлен с 22.12.2020г.
491.Костромин Валерий Анатольевич54/318Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
492.Кострюкова Анна Валерьевна54/1043Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
493.Котельников Илья Дмитриевич54/321Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
494.Котлярова Инна Юрьевна54/1248Адвокатский кабинет Котлярова Инна Юрьевна
495.Кочеткова Татьяна Ивановна54/323Коллегия адвокатов «Первомайская»
496.Кочкурова Юлия Викторовна54/1612Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
497.Кошкин Александр Александрович54/863Адвокатский кабинет Кошкин Александр Александрович
498.Краев Юрий Павлович54/324Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
499.Крайников Владимир Зиновьевич54/325Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
500.Кранов Владилен Геннадьевич54/1295Адвокатский кабинет Кранов Владилен Геннадьевич
501.Кранова Жанна Вячеславовна54/1459Адвокатский кабинет Кранова Жанна Вячеславовна
502.Кранова Наталья Борисовна54/326Адвокатский кабинет Кранова Наталья Борисовна (ао54/581)
503.Красников Алексей Сергеевич54/1821Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
504.Краснобаева Екатерина Петровна54/1721Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
505.Крахалев Евгений Анатольевич54/1240Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты
506.Кремер Эдуард Эрнстович54/810Адвокатский кабинет Кремер Эдуард Эрнстович с. Усть-Тарка
507.Крестьяникова Наталья Михайловна54/331Адвокатский кабинет Крестьяникова Наталья Михайловна
508.Кречетов Сергей Сергеевич54/1139Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
509.Кривошеева Марина Владимировна54/1627Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
510.Криммель Алена Федоровна54/1442Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
511.Круталевич Александр Сергеевич54/1738Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
512.Кручинина Юлия Юрьевна54/1781Адвокатский кабинет Кручинина Юлия Юрьевна
513.Кубарева Софья Викторовна54/1862Коллегия адвокатов «Заельцовская»
514.Куделина Лидия Михайловна54/336Коллегия адвокатов «Первомайская»
515.Кудрявцев Сергей Сергеевич54/1136Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
516.Кудряшов Вадим Валерьевич54/1114Адвокатский кабинет Кудряшов Вадим Валерьевич
517.Кузакова Алёна Валерьевна54/1508Адвокатский кабинет Кузакова Алёна Валерьевна
518.Кузнецов Вячеслав Викторович54/1694Кировская коллегия адвокатов
519.Кузьменко Александр Витальевич54/339Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
520.Кузьмина Алиса Валерьевна54/1345Адвокатский кабинет Кузьмина Алиса Валерьевна
521.Кузьмина Елена Семеновна54/340Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
522.Кузякина Юлия Валерьевна54/1833Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
523.Куимов Алексей Алексеевич54/1849Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
524.Куканов Виктор Владимирович54/341Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
525.Кулаков Роман Александрович54/1483Кировская коллегия адвокатов
526.Куликова Татьяна Александровна54/1119Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна р.п. Мошково
527.Кунгурцева Марина Николаевна54/1206Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
528.Кунц Александр Александрович54/869Адвокатский кабинет Бакшаев Александр Александрович г. Куйбышев
529.Купцов Анатолий Викторович54/345Коллегия адвокатов «Заельцовская»
530.Курбанов Иван Николаевич54/1782Адвокатский кабинет Курбанов Иван Николаевич
531.Курилов Сергей Филиппович54/348Коллегия адвокатов «Патронус»
532.Кустов Григорий Михайлович54/350Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2020г.
533.Кухаренко Валерий Петрович54/351Коллегия адвокатов «Право»
534.Кучерявенко Юрий Владимирович54/985Коллегия адвокатов «Заельцовская»
535.Кучковская Мария Александровна54/1137Адвокатский кабинет Кучковская Мария Александровна
536.Кушаев Рамиль Каюмович54/1176Адвокатский кабинет Кушаев Рамиль Каюмович с. Кыштовка
537.Лаврентьева Наталья Владимировна54/1661Коллегия адвокатов «Заельцовская»
538.Лазовик Мария Евгеньевна54/1756Адвокатский кабинет Лазовик Мария Евгеньевна (54/1080)
539.Ламбаева Светлана Владимировна54/1142Коллегия адвокатов Искитимского района
540.Лаптева Александра Николаевна54/1682НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
541.Ларин Владимир Владимирович54/961Коллегия адвокатов «Эгида»
542.Ларина Елена Евгеньевна54/1085Адвокатский кабинет Ларина Елена Евгеньевна
543.Ласточкин Артур Игоревич54/1465Адвокатский кабинет Ласточкин Артур Игоревич
544.Левашова Лела Ушангиевна54/1199Коллегия адвокатов «Партнер»
545.Левин Владимир Викторович54/356Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
546.Левина Ирина Алексеевна54/1414Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области
547.Левченко Елизавета Владимировна54/1625Статус адвоката Приостановлен с 30.11.2020г.
548.Лекчилин Геннадий Михайлович54/357Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
549.Лелюх Наталья Геннадьевна54/358Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
550.Ленских Игорь Валентинович54/867Адвокатский кабинет Ленских Игорь Валентинович
551.Леоненко Ольга Александровна54/361Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
552.Лешонок Наталья Павловна54/364Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
553.Лигуз Вера Михайловна54/1291Адвокатский кабинет Лигуз Вера Михайловна
554.Липовицкий Денис Дмитриевич54/1918Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
555.Лисова Марина Валерьевна54/1565Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
556.Лисун Елена Александровна54/1586Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
557.Литвинов Илья Васильевич54/934Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
558.Литвинова Виолетта Андреевна54/1834Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
559.Лобанов Игорь Владимирович54/893Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
560.Лобанов Михаил Александрович54/1719Адвокатский кабинет Лобанов Михаил Александрович
561.Лобанова Татьяна Владимировна54/1032Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
562.Лоскутова Кристина Вячеславовна54/1222Статус адвоката Приостановлен с 30.06.2020г.
563.Лочканов Дмитрий Иванович54/850Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
564.Лузан Павел Дмитриевич54/1514Адвокатский кабинет Лузан Павел Дмитриевич
565.Лукашевич Вадим Александрович54/1478Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
566.Лукашенко Павел Геннадьевич54/1880Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
567.Лукьянов Дмитрий Федорович54/367Адвокатский кабинет Лукьянов Дмитрий Федорович
568.Лукьянчук Оксана Валерьевна54/1279Адвокатский кабинет Лукьянчук Оксана Валерьевна
569.Лунёва Татьяна Ивановна54/371Адвокатский кабинет Лунёва Татьяна Ивановна с. Довольное
570.Лутовинов Дмитрий Анатольевич54/1362Адвокатский кабинет Лутовинов Дмитрий Анатольевич
571.Лучникова Ирина Владимировна54/727Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
572.Лыков Дмитрий Николаевич54/990Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
573.Лях Елена Владимировна54/1341Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
574.Магда Галина Дмитриевна54/375Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
575.Мадеева Елена Валерьевна54/1359Адвокатский кабинет Мадеева Елена Валерьевна
576.Майорова Яна Игоревна54/1716Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
577.Макаров Георгий Анатольевич54/378Адвокатский кабинет Макаров Георгий Анатольевич
578.Макашева Роза Васильевна54/380Коллегия адвокатов «Заельцовская»
579.Максимов Георгий Александрович54/1020Адвокатский кабинет Максимов Георгий Александрович
580.Максимова Валентина Валерьевна54/1053Адвокатский кабинет Максимова Валентина Валерьевна
581.Малафеева Татьяна Николаевна54/381Коллегия адвокатов Искитимского района
582.Малик Ася Андреевна54/1650Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
583.Маликов Федор Евгеньевич54/1761Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
584.Маллаев Павел Яковлевич54/1791Адвокатский кабинет Маллаев Павел Яковлевич р.п. Ордынское
585.Малышев Александр Сергеевич54/1350ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
586.Малышева Ольга Евгеньевна54/1347ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
587.Мальков Кирилл Александрович54/1796Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
588.Мальцева Ирина Андреевна54/385Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
589.Мальцева Маргарита Юрьевна54/1067Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
590.Мамонтова Мария Александровна54/1324Адвокатский кабинет Мамонтова Мария Александровна
591.Мансурова Ольга Анатольевна54/1314Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
592.Маресев Антон Николаевич54/1074Адвокатский кабинет Маресев Антон Николаевич
593.Маринкина Ольга Игоревна54/1798Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
594.Маркеев Александр Иванович54/1259Адвокатский кабинет Маркеев Александр Иванович
595.Маркиш Максим Юрьевич54/1315Адвокатский кабинет Маркиш Максим Юрьевич
596.Марковский Олег Николаевич54/388Адвокатский кабинет Марковский Олег Николаевич
597.Мартынов Алексей Владимирович54/842Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
598.Мартынова Валерия Валерьевна54/1232Адвокатский кабинет «Право.Недвижимость.Семья»
599.Мартынова Вера Александровна54/1422Адвокатский кабинет Мартынова Вера Александровна
600.Марьясова Марина Николаевна54/390Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
601.Масленников Александр Александрович54/901Коллегия адвокатов «Первомайская»
602.Матвеев Юрий Анатольевич54/877Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
603.Матлахов Алексей Анатольевич54/1120Адвокатский кабинет Матлахов Алексей Анатольевич
604.Матошин Сергей Владимирович54/392Адвокатский кабинет Матошин Сергей Владимирович
605.Мацкевич Антонина Александровна54/393НО Куйбышевская коллегия адвокатов
606.Мацкевич Владимир Иванович54/1064Адвокатский кабинет Мацкевич Владимир Иванович г. Кйбышев
607.Мащенко Ирина Андреевна54/394Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
608.Мащенко Юлия Александровна54/1617Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
609.Медведева Елена Владимировна54/1643Адвокатский кабинет Медведева Елена Владимировна г. Искитим
610.Межецкий Леонид Витальевич54/1901Адвокатский кабинет Межецкий Леонид Витальевич р.п. Сузун (54/1085)
611.Мелихова Светлана Александровна54/13251-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
612.Мельничук Владимир Валерьевич54/1701Адвокатский кабинет Мельничук Владимир Валерьевич
613.Меркурьева Вера Геннадьевна54/692Адвокатский кабинет Меркурьева Вера Геннадьевна
614.Месаркишвили Галина Михайловна54/402Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
615.Метелев Андрей Александрович54/1519Адвокатский кабинет Метелев Андрей Александрович
616.Метелкин Евгений Викторович54/984Адвокатский кабинет Метелкин Евгений Викторович
617.Метелкина Светлана Алексеевна54/1590Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
618.Мещерякова Анна Викторовна54/1082Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
619.Мигачева Яна Федоровна54/404Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
620.Милоенко Анастасия Юрьевна54/1071Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
621.Минаков Семен Александрович54/1013Адвокатский кабинет Минаков Семен Александрович р.п. Чаны
622.Миничихин Игорь Викторович54/4051-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
623.Миронец Анна Александровна54/1737Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
624.Миронов Игорь Михайлович54/1253Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
625.Миронов Юрий Константинович54/407Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
626.Мирошкина Елена Евгеньевна54/408Адвокатский кабинет Мирошкина Елена Евгеньевна
627.Михайленко Иван Васильевич54/1282Адвокатский кабинет Михайленко Иван Васильевич г. Карасук
628.Михайлов Александр Васильевич54/1482Межрайонная коллегия адвокатов
629.Михайлов Иван Анатольевич54/1273Адвокатский кабинет Михайлов Иван Анатольевич
630.Михайлов Павел Анатольевич54/413Адвокатский кабинет Михайлов Иван Анатольевич
631.Михайлова Алина Михайловна54/416Статус адвоката Приостановлен с 29.03.2022г.
632.Михайлова Любовь Васильевна54/417Адвокатский кабинет Михайлова Любовь Васильевна
633.Михайлова Ольга Евгеньевна54/419Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
634.Михеенко Оксана Александровна54/421Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
635.Михно Дарья Сергеевна54/1695Статус адвоката Приостановлен с 29.06.2021г.
636.Мовсумов Вагид Закир оглы54/422Коллегия адвокатов «Заельцовская»
637.Мозоляк Максим Александрович54/1889Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
638.Моисеев Владимир Викторович54/1057Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
639.Моисеева Евгения Юрьевна54/1858Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
640.Молодцев Валерий Александрович54/1354Адвокатский кабинет Молодцев Валерий Александрович
641.Молокоедов Валерий Валентинович54/1665Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
642.Молчанов Вадим Геннадьевич54/1769Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
643.Молькова Ирина Владимировна54/424Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
644.Монаенков Николай Иванович54/425Коллегия адвокатов «Полис»
645.Мороз Марина Александровна54/427Адвокатский кабинет Мороз Марина Александровна
646.Морозов Андрей Викторович54/429Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
647.Морозов Максим Валерьевич54/1208Адвокатский кабинет Морозов Максим Валерьевич
648.Морозов Юрий Алексеевич54/1254Адвокатский кабинет Морозов Юрий Алексеевич р.п. Краснозерское
649.Морокина Наталья Анатольевна54/1641Адвокатский кабинет Морокина Наталья Анатольевна
650.Мосолов Егор Дмитриевич54/1792Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
651.Музафаров Станислав Евгеньевич54/1853Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
652.Мунина Инна Владимировна54/434Адвокатский кабинет Мунина Инна Владимировна
653.Мурачев Сергей Владимирович54/1454Адвокатский кабинет Мурачев Сергей Владимирович р.п. Мошково
654.Мурза Ирина Михайловна54/1512Адвокатский кабинет Мурза Ирина Михайловна (54/1076)
655.Мушкарев Владимир Николаевич54/439НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
656.Муштин Николай Викторович54/1342Адвокатский кабинет Муштин Николай Викторович г. Бердск
657.Назаров Роман Сергеевич54/1131Коллегия адвокатов «Полис»
658.Наздрюхина Юлия Георгиевна54/1656Адвокатский кабинет Наздрюхина Юлия Георгиевна р.п. Колывань
659.Наземцева Лариса Егоровна54/443Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
660.Назипов Рафаил Вагизович54/444Адвокатский кабинет Назипов Рафаил Вагизович
661.Наляйкина Анастасия Николаевна54/1654Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
662.Наточий Игорь Борисович54/1668Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
663.Нахабин Евгений Александрович54/1475Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
664.Неганова Ирина Брониславовна54/446Адвокатский кабинет Неганова Ирина Брониславовна
665.Недбайкин Алексей Владимирович54/447Коллегия адвокатов «Прометей» Новосибирской области
666.Неделькин Максим Юрьевич54/1652Адвокатский кабинет Неделькин Максим Юрьевич
667.Неделько Владимир Григорьевич54/448Статус адвоката Приостановлен с 09.04.2020г.
668.Некрасова Виктория Юрьевна54/986Адвокатский кабинет Некрасова Виктория Юрьевна
669.Некрасова Людмила Георгиевна54/1818Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
670.Немой Богдан Александрович54/1785Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
671.Немчинова Светлана Сергеевна54/1696Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
672.Непейвода Наталья Васильевна54/1852Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
673.Нестеров Сергей Николаевич54/449Адвокатский кабинет Нестеров Сергей Николаевич
674.Нетесова Ольга Георгиевна54/1569Статус адвоката Приостановлен с 09.04.2020г.
675.Нечаев Виталий Николаевич54/451Адвокатский кабинет Нечаев Виталий Николаевич
676.Нечаева-Прокопенко Юлия Вячеславовна54/452Новосибирская коллегия адвокатов
677.Никитин Андрей Алексеевич54/1073Коллегия адвокатов «Восток»
678.Никифорова Екатерина Сергеевна54/1400Адвокатский кабинет Никифорова Екатерина Сергеевна (54/688)
679.Николаев Сергей Валерьевич54/456Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
680.Николаева Елена Геннадьевна54/1360Адвокатский кабинет Николаева Елена Геннадьевна
681.Никулин Виталий Петрович54/1774Адвокатский кабинет Никулин Виталий Петрович с. Венгерово
682.Новиков Игорь Владимирович54/458Коллегия адвокатов «Гильдия»
683.Новикова Алина Игоревна54/1485Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
684.Новичкова Ирина Анатольевна54/1794Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
685.Ноздренко Анжела Ивановна54/1787Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
686.Ноздрин Сергей Александрович54/1052Адвокатский кабинет Ноздрин Сергей Александрович р.п. Колывань
687.Носова Ирина Валерьевна54/1107Адвокатский кабинет Носова Ирина Валерьевна
688.Нохрина Ирина Викторовна54/1007Адвокатский кабинет Нохрина Ирина Викторовна г. Обь
689.Нургалеева Анжела Ринатовна54/462Адвокатский кабинет Нургалеева Анжела Ринатовна (ао54/577)
690.Образцова Снежана Евгеньевна54/1869Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
691.Оверчук Ольга Сергеевна54/1357Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
692.Овсянникова Марина Викторовна54/1593Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
693.Овчинников Игорь Константинович54/1534Адвокатский кабинет Овчинников Игорь Константинович
694.Овчинникова Елена Владимировна54/1379Адвокатский кабинет Овчинникова Елена Владимировна
695.Огнев Виталий Викторович54/1001Адвокатский кабинет Огнев Виталий Викторович
696.Огнева Ольга Владимировна54/963Адвокатский кабинет Огнева Ольга Владимировна
697.Одегова Юлия Викторовна54/1806Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
698.Озорнов Андрей Анатольевич54/840Адвокатский кабинет Озорнов Андрей Анатольевич
699.Окунев Виталий Александрович54/1529Адвокатский кабинет Окунев Виталий Александрович
700.Окунь Ольга Сергеевна54/1551Адвокатский кабинет Окунь Ольга Сергеевна
701.Омельченко Ирина Геннадьевна54/1051Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
702.Омельченко Максим Юрьевич54/466Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
703.Онищенко Ирина Федоровна54/830Адвокатский кабинет Онищенко Ирина Федоровна р.п. Коченево
704.Орлов Александр Борисович54/467Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
705.Орлов Данил Павлович54/1843Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
706.Осипов Антон Олегович54/1380Адвокатский кабинет Осипов Антон Олегович
707.Осипов Олег Юрьевич54/469Адвокатский кабинет Осипов Олег Юрьевич
708.Осиян Елена Викторовна54/1877Адвокатский кабинет Осиян Елена Викторовна
709.Островский Ян Александрович54/1891Адвокатский кабинет Островский Ян Александрович (54/1081)
710.Павицкий Алексей Анатольевич54/471Адвокатский кабинет Павицкий Алексей Анатольевич
711.Падалка Вячеслав Анатольевич54/1577Адвокатский кабинет Падалка Вячеслав Анатольевич
712.Панюков Валерий Иванович54/1103Адвокатский кабинет Панюков Валерий Иванович
713.Папилин Андрей Викторович54/903Адвокатский кабинет Папилин Андрей Викторович
714.Парахневич Евгения Николаевна54/1327Адвокатский кабинет Парахневич Евгения Николаевна
715.Парначев Владимир Владимирович54/915НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
716.Парфенов Юрий Юрьевич54/1492Адвокатский кабинет Парфенов Юрий Юрьевич
717.Парфенова Светлана Анатольевна54/1837Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
718.Патерик Ася Олеговна54/816Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
719.Патрай Ольга Трифоновна54/477Адвокатский кабинет Патрай Ольга Трифоновна с. Кочки
720.Патрахина Елена Степановна54/987Адвокатский кабинет Патрахина Елена Степановна г. Бердск
721.Паунова Юлия Владимировна54/479Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
722.Пахомова Наталья Леонидовна54/1764Адвокатский кабинет Пахомова Наталья Леонидовна
723.Певзнер Михаил Михайлович54/836Адвокатский кабинет Певзнер Михаил Михайлович
724.Певзнер Эдуард Михайлович54/977Адвокатский кабинет Певзнер Эдуард Михайлович р.п. Колывань
725.Пелых Арина Юрьевна54/1542Адвокатское бюро «Солларс»
726.Пелых Вадим Юрьевич54/1838Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
727.Первухина Нина Александровна54/484Коллегия адвокатов Барабинского района
728.Перепелкина Ирина Владимировна54/485Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
729.Перетолчин Алексей Юрьевич54/1316Адвокатский кабинет Перетолчин Алексей Юрьевич
730.Пермякова Нина Константиновна54/487Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
731.Перфилов Александр Сергеевич54/970Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
732.Перфильев Дмитрий Валерьевич54/488Адвокатский кабинет Перфильев Дмитрий Валерьевич
733.Першаков Дмитрий Викторович54/1225Новосибирская коллегия адвокатов
734.Пестов Алексей Владимирович54/1097НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
735.Петрищев Владимир Владимирович54/1088Адвокатский кабинет Петрищев Владимир Владимирович г. Барабинск
736.Петров Александр Сергеевич54/489Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
737.Петрушин Кирилл Валентинович54/1907Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
738.Петухов Виктор Геннадьевич54/492Адвокатский кабинет Петухов Виктор Геннадьевич р.п. Мошково
739.Печерин Александр Евгеньевич54/1840Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
740.Пешков Виктор Михайлович54/1261Адвокатский кабинет Пешков Виктор Михайлович
741.Пильноватых Наталья Николаевна54/908Адвокатский кабинет Пильноватых Наталья Николаевна
742.Пильщиков Дмитрий Иванович54/494Коллегия адвокатов «Заельцовская»
743.Пинаева Елена Игоревна54/495Адвокатский кабинет Пинаева Елена Игоревна г. Тогучин
744.Питомец Александр Михайлович54/1725Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
745.Платонова Анжела Юрьевна54/1326Адвокатский кабинет Платонова Анжела Юрьевна
746.Платонова Валентина Александровна54/1503Адвокатский кабинет Платонова Валентина Александровна
747.Плахова Дина Владимировна54/1585Адвокатский кабинет Плахова Дина Владимировна
748.Плевин Александр Игоревич54/502Адвокатский кабинет Плевин Александр Игоревич
749.Плевин Максим Александрович54/879Адвокатский кабинет Плевин Максим Александрович
750.Плисецкая Оксана Владимировна54/988Адвокатский кабинет Плисецкая Оксана Владимировна р.п. Колывань
751.Плотников Алексей Дмитриевич54/932Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2014г.
752.Погудин Максим Валерьевич54/1411Адвокатский кабинет Погудин Максим Валерьевич
753.Подгорный Андрей Олегович54/1705Адвокатский кабинет Подгорный Андрей Олегович
754.Поддубная Ольга Александровна54/507Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
755.Подковырин Павел Викторович54/909Статус адвоката Приостановлен с 10.07.2012г.
756.Подколзина Анна Сергеевна54/1521Адвокатский кабинет Подколзина Анна Сергеевна
757.Подольская Галина Анатольевна54/1657Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
758.Подольская Ольга Николаевна54/1217Адвокатский кабинет Подольская Ольга Николаевна (ао54/401)
759.Поздняков Алексей Владимирович54/1378Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
760.Полещук Дарья Витальевна54/1878НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
761.Полищук Дарья Витальевна54/1878НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
762.Полковников Александр Владимирович54/508Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
763.Половинко Анатолий Иванович54/509Адвокатский кабинет Половинко Анатолий Иванович
764.Половинко Светлана Юрьевна54/1146Адвокатский кабинет Половинко Светлана Юрьевна
765.Полозова Галина Александровна54/510Коллегия адвокатов «Заельцовская»
766.Полозова Елена Петровна54/1209Адвокатский кабинет Полозова Елена Петровна
767.Поляков Вадим Игоревич54/511Адвокатский кабинет Поляков Вадим Игоревич
768.Полякова Анна Анатольевна54/1730Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
769.Поляничко Олег Юрьевич54/1763Адвокатский кабинет Поляничко Олег Юрьевич г. Искитим
770.Пономарев Евгений Валерьевич54/1145Адвокатский кабинет Пономарев Евгений Валерьевич
771.Пономаренко Лариса Асланбековна54/1186Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
772.Попенко Николай Дмитриевич54/1444Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск
773.Попов Виталий Анатольевич54/512Адвокатский кабинет Попов Виталий Анатольевич
774.Попов Виталий Геннадьевич54/1581Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
775.Попов Константин Евгеньевич54/1890Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
776.Попов Павел Николаевич54/1133Коллегия адвокатов «Первомайская»
777.Поручаев Владимир Викторович54/822Адвокатский кабинет Поручаев Владимир Викторович
778.Потанина Наталья Васильевна54/1100Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
779.Потапов Анатолий Григорьевич54/1194Адвокатский кабинет Потапов Анатолий Григорьевич р.п. Мошково
780.Потапов Павел Викторович54/514Адвокатский кабинет Потапов Павел Викторович
781.Поюнов Андрей Владимирович54/1455Адвокатский кабинет Поюнов Андрей Владимирович р.п. Сузун
782.Правосудько Ольга Леонидовна54/1171Адвокатский кабинет Правосудько Ольга Леонидовна г. Бердск
783.Преснецов Денис Валерьевич54/517Адвокатский кабинет Преснецов Денис Валерьевич
784.Приступа Лариса Федоровна54/1163Адвокатский кабинет Приступа Лариса Федоровна р.п. Краснозерское
785.Приходько Денис Сергеевич54/1382Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
786.Прицкер Александр Сергеевич54/519Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
787.Прокопенко Константин Алексеевич54/1863Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
788.Прокопенко Лариса Витальевна54/1786Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
789.Прокопец Наталья Витальевна54/1573Адвокатский кабинет Прокопец Наталья Витальевна г. Бердск
790.Пронер-Суворова Вероника Владимировна54/1099Адвокатский кабинет Пронер-Суворова Вероника Владимировна
791.Прохоров Виктор Викторович54/1361НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
792.Прохоров Григорий Александрович54/1588Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
793.Прохоров Денис Игоревич54/523Адвокатский кабинет Прохоров Денис Игоревич
794.Прушинская Юлия Владимировна54/1333Адвокатский кабинет Прушинская Юлия Владимировна
795.Прыткин Денис Сергеевич54/1547Адвокатский кабинет Прыткин Денис Сергеевич
796.Пугин Алексей Сергеевич54/1372Адвокатский кабинет Пугин Алексей Сергеевич
797.Пустоветов Александр Леонидович54/968Коллегия адвокатов Искитимского района
798.Путилова Марина Петровна54/1090Адвокатский кабинет Путилова Марина Петровна
799.Пчелинцев Алексей Васильевич54/831Адвокатский кабинет Пчелинцев Алексей Васильевич г. Черепаново
800.Пчелинцев Олег Алексеевич54/1042Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2017г.
801.Пчелинцева Мария Олеговна54/1655Адвокатский кабинет Пчелинцева Мария Олеговна г. Черепаново
802.Пыркова Ольга Петровна54/1543Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
803.Пьянков Владислав Максимович54/1915Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
804.Рабцунов Дмитрий Валерьевич54/1523Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
805.Рабцунова Елена Анатольевна54/529Адвокатская Палата Новосибирской области
806.Радич Ирина Викторовна54/1262Адвокатский кабинет Радич Ирина Викторовна
807.Разумов Алексей Сергеевич54/946Адвокатский кабинет Разумов Алексей Сергеевич
808.Райнис Сергей Александрович54/1079Адвокатский кабинет Райнис Сергей Александрович г. Черепаново
809.Райхман Ксения Сергеевна54/1912Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
810.Ракитянская Евгения Витальевна54/1870Адвокатский кабинет Ракитянская Евгения Витальевна
811.Рассолов Иван Юрьевич54/1885Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
812.Рафиков Борис Римович54/534Адвокатский кабинет Рафиков Борис Римович
813.Рахимов Андрей Евгеньевич54/1778Адвокатский кабинет Рахимов Андрей Евгеньевич (ао54/579)
814.Репина Ольга Прокопьевна54/538Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
815.Репная Валентина Сергеевна54/1813Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
816.Реутов Сергей Аркадьевич54/1058Адвокатский кабинет Реутов Сергей Аркадьевич г. Тогучин
817.Решетников Валерий Геннадьевич54/1634Адвокатский кабинет Решетников Валерий Геннадьевич
818.Родичева Гульмира Куатовна54/1645Адвокатский кабинет Родичева Гульмира Куатовна
819.Романенко Татьяна Владимировна54/541Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
820.Романов Олег Александрович54/1872Межрайонная коллегия адвокатов
821.Романова Ольга Николаевна54/1061Адвокатский кабинет Романова Ольга Николаевна р.п. Коченево
822.Ромашова Елена Алексеевна54/544Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
823.Росс Андрей Владимирович54/1370Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
824.Роут Виталий Петрович54/1205Адвокатский кабинет Роут Виталий Петрович
825.Рублева Наталья Викторовна54/1541Коллегия адвокатов «Заельцовская»
826.Рубцова Наталья Васильевна54/546Статус адвоката Приостановлен с 31.12.2009г.
827.Рубцова Юлия Эдуардовна54/965Адвокатский кабинет Рубцова Юлия Эдуардовна
828.Рубченко Анна Алексеевна54/1861Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
829.Руденков Дмитрий Алексеевич54/1505Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
830.Рудометова Лариса Борисовна54/1117Адвокатский кабинет Рудометова Лариса Борисовна
831.Рыжикова Татьяна Николаевна54/551Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
832.Рыжкова Оксана Сергеевна54/1173Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
833.Рябов Владимир Сергеевич54/552Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
834.Рябова Юлия Александровна54/1522Адвокатский кабинет Рябова Юлия Александровна (54/806)
835.Сабанов Павел Анатольевич54/554Коллегия адвокатов «Прометей» Новосибирской области
836.Сабанцев Сергей Михайлович54/555Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
837.Саблина Оксана Федоровна54/1921Коллегия адвокатов Черепановского района
838.Саввон Вадим Александрович54/1860Коллегия адвокатов Черепановского района
839.Савина Мария Анатольевна54/521Адвокатский кабинет Савина Мария Анатольевна
840.Савицкий Василий Николаевич54/1770Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
841.Савушкин Дмитрий Николаевич54/558Коллегия адвокатов «Юридический центр»
842.Савцов Виталий Викторович54/1678Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
843.Савченко Светлана Владимировна54/559Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
844.Савчук Ольга Ивановна54/1154Адвокатский кабинет Савчук Ольга Ивановна
845.Сагательян Гурген Михайлович54/1815Адвокатское бюро «Солларс»
846.Садовский Денис Анатольевич54/561Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «ИНЮРКОН» Новосибирской области
847.Садыков Сабит Валиуллович54/1210Коллегия адвокатов «Восток»
848.Саенко Иван Викторович54/1267Адвокатский кабинет Саенко Иван Викторович
849.Сазонова Вероника Валерьевна54/1343Адвокатский кабинет Сазонова Вероника Валерьевна
850.Салапанов Виктор Рафаильевич54/1040Адвокатский кабинет Салапанов Виктор Рафаильевич
851.Салин Андрей Александрович54/562Адвокатский кабинет Салин Андрей Александрович г. Каргат
852.Самойлова Ольга Юрьевна54/1604Адвокатский кабинет Самойлова Ольга Юрьевна
853.Самохвалова Светлана Михайловна54/1904Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
854.Саполович Ольга Владимировна54/1868Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
855.Саттарова Татьяна Владимировна54/1909Адвокатский кабинет Саттарова Татьяна Владимировна (54/1088)
856.Сафронов Владимир Александрович54/1441Адвокатский кабинет Сафронов Владимир Александрович
857.Сахарова Марина Николаевна54/900Адвокатский кабинет Сахарова Марина Николаевна
858.Сахоненко Алексей Александрович54/993Адвокатский кабинет Сахоненко Алексей Александрович
859.Сашкина Наталья Ивановна54/568Коллегия адвокатов «Правозащита»
860.Саютина Наталия Анатольевна54/1744Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
861.Свириденкова Олеся Петровна54/975Адвокатский кабинет Свириденкова Олеся Петровна
862.Свитченко Александр Васильевич54/569Коллегия адвокатов «Краснозерская» Новосибирской области
863.Севрюков Андрей Викторович54/1086Адвокатский кабинет Севрюков Андрей Викторович
864.Селивошко Анатолий Прокопьевич54/1338Адвокатский кабинет Селивошко Анатолий Прокопьевич
865.Селютин Алексей Юрьевич54/1383Адвокатский кабинет Селютин Алексей Юрьевич с. Убинское
866.Семенова Полина Павловна54/1871Статус адвоката Приостановлен с 22.12.2020г.
867.Семенюта Николай Викторович54/1680Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
868.Семиненко Александр Владиславович54/573Адвокатский кабинет Семиненко Александр Владиславович
869.Сёмочкина Ирина Ивановна54/574Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
870.Семушев Денис Владимирович54/575Коллегия адвокатов «Прометей» Новосибирской области
871.Сенникова Светлана Михайловна54/577Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
872.Сергеев Александр Владимирович54/1732Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
873.Сергеев Владимир Иванович54/578Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
874.Сергеев Сергей Сергеевич54/1538Адвокатский кабинет Сергеев Сергей Сергеевич
875.Сергеева Наталья Сергеевна54/1436Адвокатский кабинет Сергеева Наталья Сергеевна
876.Сергуняева Инна Александровна54/1298Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
877.Сердюк Александр Александрович54/1894Коллегия адвокатов «Патронус»
878.Сереброва Марина Александровна54/1690Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
879.Сережкин Евгений Никитович54/1191Коллегия адвокатов «Полис»
880.Серков Андрей Николаевич54/1243Коллегия адвокатов "Заельцовский правовой центр"
881.Серова Надежда Борисовна54/379Статус адвоката Приостановлен с 21.08.2018г.
882.Серьёзнова Олеся Алексеевна54/1480Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
883.Сигаев Дмитрий Борисович54/1600Коллегия адвокатов «Юридический центр»
884.Сидоров Денис Викторович54/1856НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
885.Сидорова Анна Владимировна54/1700Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
886.Сидорова Ольга Владимировна54/1760Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
887.Сикорский Дмитрий Сергеевич54/1384Коллегия адвокатов Искитимского района
888.Симаков Николай Кириллович54/583Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
889.Симоненко Юрий Владимирович54/973Адвокатский кабинет Симоненко Юрий Владимирович г. Карасук
890.Синещек Сергей Анатольевич54/1170Адвокатский кабинет Синещек Сергей Анатольевич г. Каргат
891.Синкина Наталья Викторовна54/586Коллегия адвокатов «Право»
892.Синюкова Радмила Николаевна54/587Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
893.Ситчихина Людмила Константиновна54/593НО Куйбышевская коллегия адвокатов
894.Ситькова Ольга Васильевна54/594Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
895.Скабардин Денис Евгеньевич54/1464Статус адвоката Приостановлен с 30.04.2021г.
896.Скасырский Роман Михайлович54/1292Адвокатский кабинет Скасырский Роман Михайлович
897.Скачков Иван Валентинович54/1550Коллегия адвокатов «Партнер»
898.Скитер Игорь Геннадьевич54/596Коллегия адвокатов «Заельцовская»
899.Скокленко Александр Иванович54/597Адвокатский кабинет Скокленко Александр Иванович
900.Сколота Ольга Владимировна54/598Адвокатский кабинет Сколота Ольга Владимировна г. Карасук
901.Скорицкая Надежда Архиповна54/599Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
902.Скрипник Марьяна Витальевна54/1320Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
903.Скрынник Татьяна Ильинична54/600Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
904.Скрябин Ярослав Владимирович54/601Адвокатский кабинет Скрябин Ярослав Владимирович
905.Скулкина Екатерина Владимировна54/1285Статус адвоката Приостановлен с 01.04.2016г.
906.Славинская Любовь Александровна54/1646Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
907.Слайковская Елена Владимировна54/1106Коллегия адвокатов «Восток»
908.Слободник Игорь Зиновьевич54/603Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
909.Слободчикова Наталья Викторовна54/1293Адвокатский кабинет Слободчикова Наталья Викторовна
910.Смертин Михаил Васильевич54/1336Коллегия адвокатов Искитимского района
911.Смирнов Евгений Васильевич54/604Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
912.Смирнов Игорь Валентинович54/605Статус адвоката Приостановлен с 02.03.2021г.
913.Смирнова Татьяна Юрьевна54/1881Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
914.Смоляков Дмитрий Рудольфович54/606Коллегия адвокатов «Город» Новосибирской области
915.Смушкова Ирина Александровна54/45Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
916.Смышляев Дмитрий Владимирович54/1552Коллегия адвокатов «Заельцовская»
917.Соболев Олег Юрьевич54/1662Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
918.Соболев Сергей Викторович54/1683Коллегия адвокатов «Первомайская»
919.Соболевская Людмила Владимировна54/1474Адвокатское бюро «Солларс»
920.Соколенко Евгений Иванович54/1299Адвокатский кабинет Соколенко Евгений Иванович
921.Соколова Татьяна Викторовна54/1415НО Куйбышевская коллегия адвокатов
922.Солдатенко Светлана Анатольевна54/104Адвокатский кабинет Солдатенко Светлана Анатольевна
923.Соловейчик Игорь Юрьевич54/1713Адвокатский кабинет Соловейчик Игорь Юрьевич (54/1073)
924.Соловьев Александр Владимирович54/999Адвокатский кабинет Соловьев Александр Владимирович
925.Соловьев Олег Владимирович54/929Адвокатский кабинет Соловьев Олег Владимирович
926.Соловьева Мария Владимировна54/1636Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
927.Соловьева Надежда Григорьевна54/614Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
928.Солодов Федор Викторович54/950Адвокатский кабинет Солодов Федор Викторович с. Венгерово
929.Солодун Юлия Николаевна54/1917Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
930.Солунин Егор Алексеевич54/1633Адвокатский кабинет Солунин Егор Алексеевич
931.Сопко Ольга Викторовна54/1527Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
932.Сорокин Артем Алексеевич54/1376Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
933.Сорокина Дарья Дмитриевна54/1692Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
934.Спиридонов Михаил Владимирович54/1589Адвокатский кабинет Спиридонов Михаил Владимирович
935.Старикова Мира Алексеевна54/1800Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
936.Старостенко Евгений Валерьевич54/1859Коллегия адвокатов «Патронус»
937.Старцев Сергей Андреевич54/620Адвокатский кабинет Старцев Сергей Андреевич г. Купино
938.Старцева Виктория Владимировна54/621Адвокатский кабинет Старцева Виктория Владимировна
939.Стасюлис Вадим Юрьевич54/622Межрайонная коллегия адвокатов
940.Степанец Светлана Викторовна54/1708Адвокатский кабинет Степанец Светлана Викторовна
941.Сторожевых Евгений Валерьевич54/628Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
942.Стребко Елена Геннадьевна54/875Адвокатский кабинет Стребко Елена Геннадьевна
943.Строева Наталья Леонасовна54/853Коллегия адвокатов «Юридический центр»
944.Стряпчева Маргарита Анатольевна54/1233Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
945.Ступин Вячеслав Гаврилович54/1167Коллегия адвокатов «Эгида»
946.Субачев Роман Викторович54/1819Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
947.Супрунов Сергей Степанович54/630Кировская коллегия адвокатов
948.Суслов Сергей Вениаминович54/633Адвокатский кабинет Суслов Сергей Вениаминович
949.Суханова Татьяна Сергеевна54/635Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
950.Сухих Надежда Борисовна54/841Адвокатский кабинет Сухих Надежда Борисовна
951.Сучков Михаил Геннадьевич54/1766Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
952.Таловская Людмила Александровна54/1539Адвокатский кабинет Таловская Людмила Александровна
953.Танеева Марина Анатольевна54/1874Коллегия адвокатов Барабинского района
954.Тарало Александр Васильевич54/638Кировская коллегия адвокатов
955.Тарало Елена Юрьевна54/1532Кировская коллегия адвокатов
956.Тарасюк Светлана Александровна54/639Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
957.Таргонская Екатерина Михайловна54/664Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
958.Ташрипова Ирина Павловна54/1271Адвокатский кабинет Ташрипова Ирина Павловна
959.Тельных Тамара Николаевна54/641Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
960.Темеров Сергей Александрович54/1224Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
961.Теркулов Вячеслав Наильевич54/1091Адвокатский кабинет Теркулов Вячеслав Наильевич (54/1082)
962.Терлеев Сергей Алексеевич54/643Адвокатский кабинет Терлеев Сергей Алексеевич
963.Тестова Светлана Александровна54/1568Адвокатский кабинет Тестова Светлана Александровна
964.Тимофеев Тимофей Сергеевич54/1371Адвокатский кабинет Тимофеев Тимофей Сергеевич
965.Тимофеева Лариса Георгиевна54/1317Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
966.Тимченко Вячеслав Викторович54/646Межрайонная коллегия адвокатов
967.Титаренко Михаил Анатольевич54/1438Адвокатский кабинет Титаренко Михаил Анатольевич
968.Титов Андрей Николаевич54/800Статус адвоката Приостановлен с 29.03.2016г.
969.Титовская Мария Александровна54/1047Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
970.Тихонов Александр Александрович54/648Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
971.Тихонова Татьяна Владимировна54/1127Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
972.Тишков Ярослав Александрович54/1416Адвокатский кабинет Тишков Ярослав Александрович
973.Ткаченко Маргарита Николаевна54/649Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
974.Ткаченко Светлана Михайловна54/650Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
975.Ткаченко Сергей Юрьевич54/651Адвокатский кабинет Ткаченко Сергей Юрьевич
976.Токмашов Марк Семенович54/861Адвокатский кабинет Токмашов Марк Семенович г. Искитим
977.Толкачев Виктор Федорович54/1036Адвокатский кабинет Толкачев Виктор Федорович с. Баган
978.Толмачев Евгений Владимирович54/889Адвокатский кабинет Толмачев Евгений Владимирович с. Здвинск
979.Топорков Владимир Владимирович54/1635Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области
980.Торопов Владимир Владимирович54/656Адвокатский кабинет Торопов Владимир Владимирович
981.Тропин Роман Александрович54/1496Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
982.Трофимов Николай Иванович54/1160Статус адвоката Приостановлен с 28.07.2020г.
983.Трофимчук Вадим Олегович54/1624Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
984.Трошанова Ирина Владимировна54/1141Адвокатский кабинет Трошанова Ирина Владимировна
985.Трубникова Маргарита Григорьевна54/1265Адвокатский кабинет Трубникова Маргарита Григорьевна
986.Трушин Сергей Викторович54/660Адвокатский кабинет Трушин Сергей Викторович г. Тогучин
987.Тумко Ирина Владимировна54/662Адвокатский кабинет Тумко Ирина Владимировна
988.Тустугашев Василий Борисович54/665Статус адвоката Приостановлен с 29.03.2022г.
989.Тухватулин Дамир Анварович54/1121Адвокатский кабинет Тухватулин Дамир Анварович
990.Тюшнякова Елена Викторовна54/1022Адвокатский кабинет Тюшнякова Елена Викторовна
991.Тяжельникова Инна Валерьевна54/1720Коллегия адвокатов «Заельцовская»
992.Уварова Ангелина Алексеевна54/814Адвокатский кабинет Уварова Ангелина Алексеевна
993.Угаров Александр Васильевич54/1576Коллегия адвокатов «Патронус»
994.Уколова Римма Ивановна54/667Адвокатский кабинет Уколова Римма Ивановна
995.Украинцев Николай Николаевич54/1276Адвокатский кабинет Украинцев Николай Николаевич
996.Ульрих Виталий Владимирович54/1430Адвокатский кабинет Ульрих Виталий Владимирович
997.Ульрих Владимир Гербертович54/669Адвокатский кабинет Ульрих Владимир Гербертович
998.Ульянов Михаил Сергеевич54/1426Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
999.Унжакова Надежда Андреевна54/670Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1000.Усова Евгения Александровна54/1498Коллегия адвокатов «Правозащита»
1001.Усова Екатерина Ивановна54/1044Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1002.Успенская Марина Геннадьевна54/623Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
1003.Устинов Иван Викторович54/1808Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1004.Уханёв Алексей Анатольевич54/1631Адвокатский кабинет Уханёв Алексей Анатольевич р.п. Краснозерское
1005.Уюсова Анастасия Юрьевна54/1334Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1006.Файник Валентина Михайловна54/1594Адвокатский кабинет Файник Валентина Михайловна с. Северное
1007.Фарафонов Олег Петрович54/1571Адвокатский кабинет Фарафонов Олег Петрович г. Искитим
1008.Фарафонтова Зинаида Владимировна54/1443Адвокатский кабинет Фарафонтова Зинаида Владимировна р.п. Коченево
1009.Февралёва Ирина Геннадьевна54/674Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
1010.Федан Михаил Павлович54/1387Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2021г.
1011.Федоров Владимир Анатольевич54/1563Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1012.Федорченко Гюльнара Нематовна54/1582Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1013.Феоктистова Оксана Евгеньевна54/916Адвокатский кабинет Феоктистова Оксана Евгеньевна
1014.Феофанов Виктор Георгиевич54/680Адвокатский кабинет Феофанов Виктор Георгиевич р.п. Колывань
1015.Фетисов Виктор Николаевич54/681Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1016.Филатов Глеб Валерьевич54/682Адвокатское бюро «Филатов, Ширяев и Озорнов»
1017.Филатов Михаил Викторович54/1402Адвокатский кабинет Филатов Михаил Викторович г. Черепаново
1018.Филимонов Виктор Григорьевич54/685Адвокатский кабинет Филимонов Виктор Григорьевич
1019.Филимонова Надежда Ивановна54/686Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1020.Филичкин Алексей Алексеевич54/1803Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1021.Филоненко Римма Александровна54/687Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1022.Финк Игорь Гаррольдович54/1718Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1023.Фисенко Алексей Владимирович54/1493Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
1024.Фомин Валерий Иванович54/888Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1025.Фоминых Алексей Вадимович54/1898Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1026.Фролова Вера Валентиновна54/1919Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1027.Фукс Евгений Владимирович54/1021Адвокатский кабинет Фукс Евгений Владимирович
1028.Фучко Александр Сергеевич54/1533Адвокатский кабинет Фучко Александр Сергеевич
1029.Халина Евгения Михайловна54/1536Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1030.Халипа Александр Владимирович54/693Адвокатский кабинет Халипа Александр Владимирович г. Чулым
1031.Харитонова Светлана Геннадьевна54/694Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1032.Харько Ирина Ивановна54/695Адвокатский кабинет Харько Ирина Ивановна с. Здвинск
1033.Хвостылев Виктор Владимирович54/1911Адвокатский кабинет Хвостылев Виктор Владимирович (54/1089)
1034.Холина Елена Сергеевна54/1373Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1035.Холмова Елена Геннадьевна54/1784Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2021г.
1036.Хоменко Вячеслав Андреевич54/1068Кировская коллегия адвокатов
1037.Хорошилова Евгения Борисовна54/1054Адвокатский кабинет Хорошилова Евгения Борисовна
1038.Хорошилова Елена Анатольевна54/698Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1039.Хохлов Илья Владимирович54/1823Коллегия адвокатов «Первомайская»
1040.Хрячков Игорь Петрович54/1313Кировская коллегия адвокатов
1041.Цапова Алла Яковлевна54/701Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1042.Целуева Татьяна Александровна54/703Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1043.Чадова Елена Васильевна54/1311Адвокатский кабинет Чадова Елена Васильевна
1044.Чапаев Роман Игоревич54/1355Адвокатский кабинет Чапаев Роман Игоревич
1045.Чахлова Маргарита Анатольевна54/710Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1046.Чаюков Вадим Сергеевич54/711Адвокатский кабинет Чаюков Вадим Сергеевич
1047.Черемисин Владимир Николаевич54/714Кировская коллегия адвокатов
1048.Черемных Владимир Вячеславович54/715Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1049.Черкасов Геннадий Харитонович54/1034Адвокатский кабинет Черкасов Геннадий Харитонович
1050.Черкасов Константин Сергеевич54/1702Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
1051.Черкашин Вадим Александрович54/1179Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1052.Чернова Ирина Сергеевна54/1767Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
1053.Чернова Наталья Сергеевна54/718Адвокатский кабинет Чернова Наталья Сергеевна
1054.Чернусь Александр Анатольевич54/949Статус адвоката Приостановлен с 21.12.2021г.
1055.Чернусь Сергей Анатольевич54/1526Адвокатский кабинет Чернусь Сергей Анатольевич г. Бердск
1056.Черных Ольга Викторовна54/722Коллегия адвокатов Барабинского района
1057.Черняев Иван Николаевич54/1213Адвокатский кабинет Черняев Иван Николаевич р.п. Коченево
1058.Черняк Константин Юрьевич54/1458Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1059.Чернякин Александр Юрьевич54/1601Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
1060.Чесноков Константин Игоревич54/1698Адвокатский кабинет Чесноков Константин Игоревич (54/1074)
1061.Чечулина Евгения Евгеньевна54/1829Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
1062.Чижиков Леонид Олегович54/1602Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1063.Чирейкин Никита Михайлович54/1717Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
1064.Чиркина Елена Владимировна54/1494Адвокатский кабинет Чиркина Елена Владимировна
1065.Чирков Сергей Олегович54/731Адвокатский кабинет Чирков Сергей Олегович
1066.Чистяков Александр Юрьевич54/732Адвокатский кабинет Чистяков Александр Юрьевич
1067.Членов Сергей Анатольевич54/921Адвокатский кабинет Членов Сергей Анатольевич г. Тогучин
1068.Чувашова Антонина Даниловна54/994Адвокатский кабинет Чувашова Антонина Даниловна с. Кыштовка
1069.Чудакова Татьяна Юрьевна54/733Адвокатский кабинет Чудакова Татьяна Юрьевна
1070.Чукарев Игорь Михайлович54/1865Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1071.Чулюков Сергей Евгеньевич54/1525Адвокатский кабинет Чулюков Сергей Евгеньевич г. Чулым
1072.Чурикова Анна Анатольевна54/937Адвокатский кабинет Чурикова Анна Анатольевна (54/536)
1073.Чурин Дмитрий Валерьевич54/734Адвокатский кабинет Чурин Дмитрий Валерьевич
1074.Чучуев Александр Олегович54/1673Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
1075.Шабалин Арсений Андреевич54/1906Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1076.Шабанова Ирина Николаевна54/1659Адвокатский кабинет Шабанова Ирина Николаевна
1077.Шабанова Марина Сергеевна54/1481Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1078.Шалагин Владимир Ильич54/738Новосибирская коллегия адвокатов
1079.Шапин Виталий Викторович54/1670Адвокатский кабинет Шапин Виталий Викторович
1080.Шарин Александр Алексеевич54/1307Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1081.Шарова Вера Александровна54/740Адвокатский кабинет Шарова Вера Александровна
1082.Шаталова Юлия Сергеевна54/1596Адвокатский кабинет Шаталова Юлия Сергеевна
1083.Шатилова Ольга Юрьевна54/741Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
1084.Шашкевич Алексей Игоревич54/1388Адвокатский кабинет Шашкевич Алексей Игоревич
1085.Шевкопляс Сергей Александрович54/1495Адвокатский кабинет Шевкопляс Сергей Александрович р.п. Краснозерское
1086.Шевченко Алексей Александрович54/745Адвокатский кабинет Шевченко Алексей Александрович
1087.Шевчук Сергей Степанович54/746Коллегия адвокатов «Восток»
1088.Шейко Олег Александрович54/747Коллегия адвокатов Барабинского района
1089.Шелестова Милана Сергеевна54/1832Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
1090.Шеньшин Юрий Николаевич54/1517Адвокатский кабинет Шеньшин Юрий Николаевич р.п. Ордынское
1091.Шестак Любовь Викторовна54/654Адвокатский кабинет Шестак Любовь Викторовна г. Тогучин
1092.Шестакова Татьяна Владимировна54/1566Адвокатский кабинет Шестакова Татьяна Владимировна г. Черепаново
1093.Шикунова Татьяна Александровна54/1257Адвокатский кабинет Шикунова Татьяна Александровна
1094.Шилин Алексей Николаевич54/749Адвокатский кабинет Шилин Алексей Николаевич (54/244)
1095.Шилин Вячеслав Михайлович54/1562Адвокатский кабинет Шилин Вячеслав Михайлович
1096.Шинкаренко Ирина Валерьевна54/1524Адвокатский кабинет Шинкаренко Ирина Валерьевна
1097.Шипилин Игорь Николаевич54/1128Коллегия адвокатов Искитимского района
1098.Шипилова Анастасия Николаевна54/1885Статус адвоката Приостановлен с 01.03.2022г.
1099.Шипилова Татьяна Степановна54/751Адвокатская Палата Новосибирской области
1100.Шиповалова Елена Николаевна54/1048Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
1101.Ширнина Елена Николаевна54/1644Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1102.Широкова Регина Семеновна54/752Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1103.Ширшов Кирилл Александрович54/1275Адвокатский кабинет Ширшов Кирилл Александрович
1104.Ширшова Видана Олеговна54/1264Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1105.Ширяев Данила Сергеевич54/753Адвокатский кабинет Ширяев Данила Сергеевич
1106.Шистерова Полина Дмитриевна54/1663Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
1107.Шитов Дмитрий Александрович54/1212Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1108.Шихалева Лариса Федоровна54/1024Коллегия адвокатов «Юридический центр»
1109.Шишаев Игорь Анатольевич54/1726Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1110.Шишаева Елена Александровна54/1006Адвокатский кабинет Шишаева Елена Александровна
1111.Шишебаров Геннадий Александрович54/754Адвокатский кабинет Шишебаров Геннадий Александрович
1112.Шишебарова Ирина Витальевна54/755Адвокатский кабинет Шишебарова Ирина Витальевна г. Обь
1113.Шишебарова Наталья Геннадьевна54/1368Адвокатский кабинет Шишебарова Наталья Геннадьевна г. Обь
1114.Шишкина Наталья Викторовна54/757Коллегия адвокатов Искитимского района
1115.Шишкина Оксана Владимировна54/1814Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
1116.Шлыков Роман Владимирович54/1159Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
1117.Шмаков Владимир Васильевич54/760Статус адвоката Приостановлен с 29.03.2022г.
1118.Шмаков Павел Борисович54/1559Адвокатский кабинет Шмаков Павел Борисович г. Бердск
1119.Шмакова Юлия Александровна54/1554Кировская коллегия адвокатов
1120.Шмидт Герман Юрьевич54/1751Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
1121.Шморгун Ирина Геннадьевна54/1305Адвокатский кабинет Шморгун Ирина Геннадьевна
1122.Шнайдер Ирина Ивановна54/763Новосибирская коллегия адвокатов
1123.Шодик Олег Александрович54/1468Адвокатский кабинет Шодик Олег Александрович с. Венгерово
1124.Шокиров Бахром Мирзоевич54/1393Адвокатский кабинет Шокиров Бахром Мирзоевич
1125.Шпак Людмила Владимировна54/764Адвокатский кабинет Шпак Людмила Владимировна
1126.Шпачинская Елена Григорьевна54/1023Адвокатское бюро «Равновесие»
1127.Штанг Игорь Владимирович54/1836Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
1128.Шуваев Юрий Николаевич54/765Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
1129.Шуваева Юлия Владимировна54/1564Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
1130.Шувалова Ирина Анатольевна54/1679Адвокатский кабинет Шувалова Ирина Анатольевна
1131.Шульга Алексей Алексеевич54/766Адвокатский кабинет Шульга Алексей Алексеевич
1132.Шульга Павел Александрович54/1466Адвокатский кабинет Шульга Павел Александрович г. Татарск
1133.Шумейко Ольга Владимировна54/767Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
1134.Шурмелев Николай Николаевич54/768Кировская коллегия адвокатов
1135.Шустров Константин Михайлович54/1768Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1136.Щеголев Валерий Валерьевич54/942Адвокатский кабинет Щеголев Валерий Валерьевич
1137.Щенина Вера Николаевна54/1403Адвокатский кабинет Щенина Вера Николаевна
1138.Щербаков Иван Васильевич54/773Адвокатский кабинет Щербаков Иван Васильевич
1139.Щербакова Мария Евгеньевна54/1300Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
1140.Щербакова Татьяна Владимировна54/1449НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
1141.Щербатых Роман Евгеньевич54/1504Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
1142.Щетинская Марина Ивановна54/1065Адвокатский кабинет Щетинская Марина Ивановна
1143.Южаков Александр Геннадьевич54/777Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1144.Юзжалина Наталья Сергеевна54/1637Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
1145.Юзжалина Юлия Владимировна54/778Адвокатский кабинет Юзжалина Юлия Владимировна
1146.Юрганова Марина Николаевна54/779Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
1147.Юрганова Светлана Александровна54/1294Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
1148.Юрченко Мария Николаевна54/1187Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1149.Юферов Сергей Александрович54/783Адвокатский кабинет Юферов Сергей Александрович
1150.Ягжева Ирина Александровна54/784Адвокатский кабинет Ягжева Ирина Александровна
1151.Ягубцева Анна Владимировна54/938Адвокатский кабинет Ягубцева Анна Владимировна
1152.Яковлева Екатерина Юрьевна54/1825Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1153.Яковлева Елена Геннадьевна54/1674Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1154.Яковлева Нина Яковлевна54/788Новосибирская коллегия адвокатов
1155.Ялпута Михаил Владимирович54/791Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1156.Янченко Антон Валерьевич54/1902Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1157.Янченко Валерий Иванович54/793Адвокатский кабинет Янченко Валерий Иванович
1158.Янченко Наталья Геннадьевна54/1337Коллегия адвокатов «Восток»
1159.Яровой Павел Борисович54/794Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1160.Ярыгина Оксана Николаевна54/1377Адвокатский кабинет Ярыгина Оксана Николаевна
1161.Ясаков Александр Валерьевич54/1140Адвокатский кабинет Ясаков Александр Валерьевич
1162.Яцученко Татьяна Владимировна54/1268Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1163.Ященко Жанна Петровна54/948Адвокатский кабинет Ященко Жанна Петровна