630091, Новосибирск, Красный проспект 82, офис 45
(383)217-36-14, тел/факс (383) 221-06-20

Адвокатская палата
Новосибирской области

Среда, 20 июня 2018
Вы находитесь: Главная ПЕРВАЯ ПОЛОСА - главные новости

Совет Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации наградил 35 новосибирских адвокатов Юбилейным нагрудным знаком «150 лет Российской адвокатуре»

[30.11.14]

Совет Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации наградил 35 новосибирских адвокатов Юбилейным нагрудным знаком «150 лет Российской адвокатуре».

За весомый вклад в развитие адвокатуры и достигнутые успехи в профессиональной деятельности награждены:



  1. Хромов Владимир Петрович, президент Адвокатской палаты Новосибирской области
  2. Жуков Андрей Владимирович, вице-президент Адвокатской палаты Новосибирской области
  3. Баранкевич Марина Станиславовна, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель Ленинской  коллегии адвокатов г. Новосибирска
  4. Бекетов Сергей Александрович, член ревизионной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат адвокатского кабинета г. Новосибирска
  5. Берилло Елена Геннадьевна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат Ленинской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  6. Борисова Елена Анатольевна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель Советской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  7. Власов Сергей Борисович,  член ревизионной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель коллегии адвокатов «Ново-Николаевская»  г. Новосибирска
  8. Горохова Елена Николаевна, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат Дзержинской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  9. Еникеева Людмила Викторовна, председатель Калининской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  10. Злобина Ирина Владимировна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат Октябрьской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  11. Илюхина Лидия Николаевна, адвокат Новосибирской коллегии адвокатов Новосибирской области
  12. Колесник Валентина Владимировна, председатель коллегии адвокатов «Первомайский юридический центр»  г. Новосибирска
  13. Куделина Лидия Михайловна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель коллегии адвокатов «Первомайская» г. Новосибирска
  14. Макашева Роза Васильевна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель коллегии адвокатов «Заельцовская» г. Новосибирска
  15. Малафеева Татьяна Николаевна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель Искитимской коллегии адвокатов Новосибирской области
  16. Мальцева Ирина Андреевна, адвокат Октябрьской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  17. Мешкова Мария Ивановна, председатель коллегии адвокатов «ЮВЭД» г. Новосибирска
  18. Нестеров Сергей Николаевич, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат адвокатского кабинета г. Новосибирска
  19. Панина Ольга Степановна, адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Новосибирска
  20. Первухина Нина Александровна, председатель Барабинской коллегии адвокатов Новосибирской области.
  21. Пермякова Нина Константиновна, председатель коллегии адвокатов «Первая адвокатская коллегия» г. Новосибирска
  22. Полковников Александр Владимирович, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель Центральной коллегии адвокатов г. Новосибирска
  23. Рабцунова Елена Анатольевна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель Дзержинской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  24. Сальникова Людмила Петровна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель Железнодорожной коллегии адвокатов г. Новосибирска
  25. Ситчихина Людмила Константиновна, председатель Куйбышевской коллегии адвокатов Новосибирской области.
  26. Скрынник Татьяна Ильинична, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Новосибирска
  27. Смолянинова Алла Васильевна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель коллегии адвокатов «Юридический центр» г. Новосибирска
  28. Соловьева Надежда Григорьевна, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат Железнодорожной коллегии адвокатов г. Новосибирска
  29. Тихонов Александр Александрович, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель коллегии адвокатов «Статус» г. Новосибирска
  30. Чахлова Маргарита Анатольевна, адвокат коллегии адвокатов «Заельцовская» г. Новосибирска
  31. Шевнина Татьяна Николаевна, член ревизионной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат Калининской коллегии адвокатов г. Новосибирска
  32. Шестак Любовь Викторовна, адвокат адвокатского кабинета г. Тогучина Новосибирской области
  33. Шипилова Татьяна Степановна, помощник президента Адвокатской палаты Новосибирской области, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новосибирской области
  34. Юрганова Марина Николаевна, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель коллегии адвокатов «Советник» г. Новосибирска
  35. Яровой Павел Борисович, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, председатель коллегии адвокатов «Форум» г. Новосибирска
ПОЗДРАВЛЯЕМ АДВОКАТОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!